Плывём к мечте! (Абонементы для детей из детских домов)
Санкт-Петербург
Спортивные

Выберите вознаграждение

Друзья!

Со многими из вас мы давно знакомы, поэтому без лишних слов хотим сообщить, что открываем традиционный сбор на абонементы в бассейн для детей из сиротский учреждений Санкт-Петербурга. Только благодаря вам, нашим помощникам, дети из программы «Настоящее будущее» начинают и продолжают заниматься плаванием. Спасибо за ваше неравнодушие и поддержку! Мы надеемся, что новый учебный год не станет исключением и вместе мы снова соберем сумму, необходимую ребятам для занятий в бассейнах города.

С теми же, кто видит нас впервые, давайте знакомиться!

Мы — благотворительная организация МЯТА. Наша миссия — помогать детям и подросткам из сиротских учреждений Петербурга реализовывать себя: готовиться к экзаменам, находить дело по душе в кружках и секциях, определяться с профессией, трудоустраиваться. За 5 лет мы помогли более чем 1500 детям. Подробнее о нашей работе можно узнать:

на сайте https://justmint.ru

ВКонтакте https://vk.com/mintcharity

Цель сбора:

Приобрести 15 абонементов на занятия плаванием для детей-сирот Санкт-Петербурга.

Подробнее о проекте:

В рамках программы «Настоящее будущее» мы организуем для ребят из детских домов занятия в кружках и секциях: предоставляем волонтёров-сопровождающих, покупаем инвентарь, при необходимости оплачиваем занятия. Благодаря программе вот уже шестой год дети занимаются спортом (в том числе паралимпийским), музыкой, рисованием, посещают театральные, цирковые и художественные студии. В том числе, волонтёры МЯТЫ водят ребят и на плавание.

Занятия в бассейне — это правильная осанка, закаливание, укрепление мышц, а также нервной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Однако для ребенка из детского дома это ещё и ценная возможность выйти за пределы учреждения, завести новых друзей, шанс найти своё призвание.

В 2018-2019 учебном году 13 наших подопечных учились плаванию в разных секциях города. Это стало возможным благодаря нашему прошлому сбору, за что мы еще раз от всей души благодарим наших спонсоров! Ребята очень хотят продолжать заниматься и в следующем учебном году. Поэтому мы просим вас помочь новому проекту.

Сверх цели:

С каждым годом желающих участвовать в наших программах всё больше. На данный момент уже сформировалась очередь из ребят, которые хотят присоединиться к программе «Настоящее будущее» и тоже ходить на плавание. Поэтому все деньги, что мы соберем сверх цели, пойдут на дополнительные абонементы.


Стать героем — легко!

Поддержите детей в их стремлении стать лучше, подарите им возможность успешно социализироваться. Помните, что даже небольшая сумма — значительный вклад в наше общее дело.