Living in the Dream
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

О ПРОЕКТЕ

Привет! Меня зовут Никита! Несколько последних лет я путешествую. На моем счету 33 страны, которые мне удалось посетить.

С самого начала, я мечтал о том, что когда-нибудь мне удастся собрать багаж моих испытаний, переживаний и опыта странствий и изложить их на бумаге. Сейчас этот момент приблизился и, как мне кажется, стал подходящим для изложения моей истории. Моя мечта может воплотиться в реальность и я, наконец, смогу поделиться и разделить свой опыт длительных путешествий без средств к существованию, то есть без денег с многими людьми. Ведь многие хотят открыть мир, но житейский быт, нужда и бесконечная суета не позволяют это сделать. Каждый день странствий излагался в моих ежедневных отчетах в моем блоге. Все это я хочу собрать в одну книгу в формате "записки и мысли странника", чтобы люди больше думали о своём духовном мире и меньше о материальном. Ведь перед нами открыт весь мир и он настолько потрясающий и многогранный! Это я и хочу раскрыть перед читателями и научить их не бояться преодолеть себя и отправиться в путешествие мечты.

Совсем недавно я узнал о сайте Boomstarter и почувствовал надежду, с помощью него я смогу реализовать свою мечту и быть полезным людям, которые хотят вырваться из суеты повседневной жизни и начать путешествовать.

Моя цель - это приносить добро миру и людям!

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

Когда мне было 8 лет я попал в автокатастрофу в результате чего получил тяжелую травму головы. Врачи говорили, что шансов выжить и остаться нормальным человеком, практически нет.Целый месяц я провел в коме, душа находилась в резерве между небом и землей на берегу океана. После щелчка открыл глаза. Я получил второй шанс на жизнь. И точно знал, что должен воспользоваться им сполна, потратив на осуществление своей мечты. Скажу вам сразу, друзья - деньги ничто, по сравнению с вашей мечтой. В июле 2013 я слетал в Черногорию на месяц попутешествовать, с этого все и началось. В августе отправился автостопом из Москвы до Коктебеля. Две недели мы жили на горе в абсолютно диких условиях. Зимой после Крыма нашел билеты за 50$ и отправился в Израиль практически без денег. Я почувствовал вкус мира и понял, что это именно то, чему я хочу посвятить свою жизнь.

За 2 месяца я объездил 22 страны Европы и части Азии:

Летом 2015 началось мое первое большое путешествие по Европе автостопом .

27 июля я собрал рюкзак и отправился в путешествие, у меня была цель- поехать без денег , встречать добро на пути и дарить добро окружающим людям ,рассказывать о жизни и чудесах ,которые происходили со мной . Выехал из Москвы автостопом до Республики Беларусь, там провел 3 дня, и в ночь на 1 августа отправился в Польшу далее Германия- Нидерланды - Бельгия - Франция - Испания - Франция - Италия - Словения - Хорватия - Сербия - Венгрия - Румыния - Сербия - Болгария - Турция - Грузия- Армения - Грузия- Россия. Это путешествие по настоящему перевернуло мою жизнь, после него я почувствовал и понял, что жить, как все не смогу.

Вернувшись домой 28 сентября чувствовал, что чего-то мне не хватает. Спустя месяц я отправился самолетом на все отложенные деньги, что были в Индонезию. Путешествовал в полном одиночестве 3 месяца имея в кармане 300 $.Мой маршрут: Москва - Индонезия - Малайзия - Тайланд - Камбоджа - Вьетнам - Лаос - Китай - Гонконг - Москва (пришлось вернуться домой для операции на колено).

После операции я отправился без реабилитации в свое следующее путешествие автостопом совершенно без денег: Москва - Санкт-Петербург - проехал всю Финляндию - всю Норвегию - всю Швецию. Потом мне, все же, понадобилась реабилитация и пришлось вернуться на время.


На что пойдут деньги

  • Печать книги "Living in the Dream" - тираж 1000 экземпляров (мягкая ламинированная обложка - удобно брать с собой, мелованная бумага, полноцветная);
  • обработка фотографий для книги (их у меня очень много);
  • услуги профессионального редактора, корректора и верстальщика;
  • уплата налогов и комиссий.

Если удастся собрать больше, мы сможем увеличить тираж книги и сделать ее более доступной!

Поддержите мой проект и расскажите о нем друзьям! Я очень хочу поделиться с вами историей моих путешествий!


Следить за моими путешествиями и узнать о том как продвигается работа над книгой можно в моем блоге:

http://www.vk.com/livinginthedream

После путешествия по Европе и Азии я выпустил фильм: