"Rock's Mashine"- шоу о настоящих рокерах и стильных тачках
Санкт-Петербург
Шоу

Выберите вознаграждение

Rock’s Mashine – cars & music show

Rock’s Mashine – уникальный проект по созданию многосерийного шоу о настоящих рокерах, которые посвятили свою жизнь музыке и возрождению стильных автомобилей эпохи 60-80-х и мощных Muscle каров.

Цель проекта

Мы хотим показать зрителю силу и красоту отличной музыки «на все времена» и привить вкус к машинам, которые даже последний циник вряд ли назовет просто «средством передвижения».

Реализовать задуманное можно и нужно, демонстрируя не только результат кропотливой работы над музыкальным и железным материалом. В шоу Rock’s Mashine будет показана сама кухня, на которой каждый день варятся кузовы роскошных автомобилей и готовятся новые хиты качественного рока!

Мы уверены, что синтез роковой культуры и рычащих тачек – ключ к сердцу ценителей истинной классики.

Как родилась идея проекта?

Благодаря усилиям каждого из наших ребят, команда Rock’s Mashine уже достигла отличных результатов как на музыкальном поприще, так и в работе с автомобилями:

- мы играем на лучших площадках России

- выступаем с такими звездами мирового рока, как Joe Lynn Turner. (ранее Rainbow, Deep Purple) и Ken Hensley (Uriah Heep)

- открыли собственную мастерскую по реставрации машин

Друзья, знакомые, люди в социальных сетях всегда с интересом расспрашивали нас о том, как мы создаем музыку, что делаем с автомобилями, как проходят будни в мастерской-студии. И в какой-то момент пришло осознание того, что наша работа интересна не только нам, она способна увлечь и тех, кто не имеет непосредственного отношения к музыке или машинам.

Так мы решили, что создание увлекательного шоу о жизни цеха Rock’s Mashine, где рождается рок и реанимируются по-настоящему крутые тачки, станет интересным событием в жизни российского зрителя.

Шоу о реальных людях, настоящих машинах и авторской музыке!

Шоу Rock’s Mashine по определению должно быть динамичным и интригующим. Таким мы его и задумали!

Каждая серия будет рассказывать отдельную историю, которая станет частью одного глобального сюжета. Зритель увидит героев – команду Rock’s Mashine – не только талантливыми музыкантами и отличными мастерами, но и обычными людьми с разными характерами и привычками, проблемами и радостями.

Наша команда уже давно вместе и не всегда переживала только светлые времена и бесконечные взлеты. Мы хотим приоткрыть зрителю оборотную сторону медали: показать, как справляются с трудностями настоящие мужчины и (внесем небольшую интригу) очаровательные девушки Rock’s Mashine, как формируется сплоченный коллектив единомышленников и проходят не всегда простые смены в цехе нашей мастерской-студии.

Никакой фальши: только реальные люди, настоящие машины и авторская музыка. Это будет очень интересно!

Вместе мы сможем!

Вдохновения, желания, идей и страсти у нас неиссякаемый запас, но, к сожалению, пока не хватает самого главного для реализации задуманного – средств. Именно поэтому мы решили обратиться за помощью к вам!

Что мы имеем:

  • рабочую мастерскую, где команда Rock’Mashine реставрирует автомобили
  • репетиционную студию (в мастерской), где команда Rock’Mashine репетирует и пишет качественный рок. Мы черпаем вдохновение в работе над олдскульными автомобилями и все наши песни посвящены этим роскошным машинам
  • команду талантливых видеографов, умеющих снимать по-настоящему качественный материал
  • раскрученные интернет ресурсы

Для чего нам необходимы средства:

  • приобретение автомобиля для серии
  • материалы для реставрации
  • услуги дизайнера, который поможет нам оформить помещение для съемок и продумает костюмы артистам
  • изготовление костюмов и декораций
  • аренда профессионального оборудования для съемок
  • организация концертного шоу

Будем рады любой поддержке! Только вы можете воплотить мечту тысячи рокеров и ценителей стильных авто в жизнь. Помогите проекту Rock’s Mashine начать, и мы с удовольствием подарим вам ни на что не похожее мощное, яркое, живое cars & music show!

Вознаграждения:

Вознаграждение 150 р. и более. Стильный силиконовый браслет от "Rock's Mashine". Стань частью нашего движения!

Вознаграждение 200 р. и более. Отличный автомобильный ароматизатор "Rock's Mashine". Роковая атмосфера в твоей машине!

Вознаграждение 500 р. и более. Билет на выставку ретро автомобилей в Санкт-Петербурге. Окунись в неповторимую эпоху 50-60–х и оцени настоящие !


Вознаграждение 1 100 р. и более. Стильная бейсболка с прямым козырьком от Rock'sMashine. Будь с нами: рок и крутые тачки из моды не выйдут!

Вознаграждение 1 300 р. и более. Крутая фирменная футболка Rock's Mashine.

Вознаграждение 1 500 р. и более. Прорезиненный матовый чехол с логотипом Rock'sMashine. Такой будет только у тебя!


Вознаграждение 1 800 р. и более. Билет на заключительное супер шоу Rock’s Mashine. Именно так мы вместе отметим окончание съемок серии! Ты станешь свидетелем настоящей феерии рока и стильных тачек, отреставрированных нашими руками. Команда Rock’s Mashine и специальный гость Joe Lynn Turner перенесут тебя в мир действительно крутой музыки, отличных авто и совершенно особенных эмоций!

Вознаграждение 5 000 р. и более. VIP-билет на заключительное супер шоу Rock’s Mashine. Ты сможешь насладиться умопомрачительным зрелищем в непосредственной близости от происходящего, удобно устроившись в супер комфортной зоне и неспешно потягивая напитки истинных ценителей рока и классных тачек!

Вознаграждение 15 000 р. и более. Целый «сундук» подарков в стиле Rock’s Mashine! Именно ты получишь крутую фирменную футболку или классную кепку + наши ребята прокатят тебя на действительно мощном авто и подарят на память видеоролик с покатушек + VIP-билет на заключительное супер шоу Rock’s Mashine! Фейерверк впечатлений гарантирован!

Вознаграждение 30 000 р. и более. Футболка + кепка + браслет в стиле Rock’s Mashine. И это только приятные мелочи! Самое главное, что ты сможешь прокатиться на крутой тачке, отреставрированной нашими мастерами + станешь звездой тематической фотосессии + увидишь свое имя в титрах нашего шоу в качестве помощника + получишь VIP-билет на заключительный перформанс от Rock’s Mashine и попадешь на автограф-сессию с настоящей легендой рока Joe Lynn Turner. Погрузись вместе с нами в атмосферу рока и стильных машин!

Вознаграждение 50 000 р. и более. Эксклюзивный журнальный столик от Rock’s Mashine + VIP-билет на заключительное супер шоу! Быть особенным – это круто!


Вознаграждение 200 000 р. и более. Эксклюзивный диван от Rock’s Mashine + билет на заключительное супер шоу! Рули не только на дороге!

Вознаграждение 800 000 р. и более. Настоящий Голубой Мерседес W 123 1981 г., отреставрированный лучшими мастерами Rock’s Mashine! Вливайся в ряды истинных ценителей по-настоящему крутых автомобилей, и пусть все оборачиваются тебе вслед!