WalkWander. Гид по миру
Томск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Cейчас появляется все больше самостоятельных путешественников, которые предпочитают планировать отдых без помощи туристических агентств.

WalkWander упростит эту задачу и поможет туристам сделать пребывание в другом городе или стране еще интереснее и познавательнее.

Мы собираем в одном месте самые лучшие экскурсии от профессиональных гидов и гидов-любителей, которые знают свой город и свое дело, и готовы делиться уникальными знанием и опытом.Разнообразие категорий экскурсий, представленных на сайте удовлетворит и тех, кто ставит целью своей поездки культурное обогащение и тех, кто просто хочет весело провести время в другом городе.

На WalkWander есть экскурсии по крышам Петербурга, путешествия с известными артистами и спортсменами, ночлег со львами, туры по кругам на полях в Англии, тур по парижской канализации, романтический полет на самолете над Чехией, круиз по Босфору и многое другое. WalkWander вы сможете легко забронировать и оплатить экскурсию на удобное вам время в любом городе, не выходя из дома.

  • ЧТО У НАС ЕСТЬ

1. Разработана концепция проекта


WalkWander – это сервис для удобного поиска и бронирования разнообразных экскурсий по всему миру. В будущем это будет социальная сеть для путешественников и туристов.

WalkWander – это новая качественная площадка для продвижения услуг экскурсоводов, благодаря которой, гиды смогут привлечь новых клиентов. О вашей экскурсии узнают тысячи туристов с помощью различных каналов продвижения.

WalkWander связывает гидов, подкованных путешественников и менее опытных туристов со всех уголков планеты. Нет ничего лучше, чем связь. Делитесь тем, что вас волнует с новыми людьми, познавайте Мир вместе!

2. Создана пилотная версия будущего сайта walkwander.com

Гид заполняет форму на сервисе WalkWander.com с описанием своей экскурсии, где указывает ее длительность, количество человек, стоимость и т.д., затем экскурсия попадает на сайт, где ее могут забронировать туристы.

Менеджеры WalkWander лично знакомятся с каждым претендентом в гиды и подтверждают добавление его экскурсии на сайт. Далее гиды самостоятельно смогут регистрировать свои предложения, редактировать профиль, добавлять фото и видео. Туристы в свою очередь, воспользовавшись поиском на сайте, смогут выбрать экскурсию по категории (походы, музеи, бары и т.д.), по городам и странам и забронировать ее, а также лично связаться с гидом, узнать подробности тура и оплатить его.


WalkWander дает советы путешественникам, открывает карту маршрутов и позволяет глубже ознакомиться с экскурсией, посмотреть ее рейтинг и почитать отзывы о гиде, чтобы вы сделали правильный выбор и превратили свою поездку в увлекательное приключение!

Кроме того, для зарекомендовавших себя гидов, с которыми мы познакомились лично, будет введен статус «Верифицирован», означающий, что этому гиду можно доверять.


В будущем у туристов и гидов появится возможность публиковать свои фото и видео из поездок, отмечая их на карте, оставлять комментарии и планировать новые путешествия. Пользователи смогут добавлять друг друга в друзья и находить компанию для тура, что позволит сделать сайт и площадкой для общения, а не только сервисом для онлайн бронирования экскурсий.

Количество инструментов WalkWander постоянно увеличивается, возможно, это будет первая в мире социальная сеть для путешественников и гидов!

Если вы хотите получить новый культурный опыт или же, наоборот, желаете поделиться им, мечтаете рассказать свою уникальную историю, с трепетом представить новое место и знания другому человеку, то WalkWander поможет найти вам слушателей и единомышленников.

3.Собрана команда реализующая данный проект

Люди, которые участвуют в создании сервиса, уделяют этому все свое свободное время, причем на безвозмездной основе, уверенные в перспективе проекта. В этом и есть ключ успеха WalkWander, только работа в команде, профессионализм и вера в результат позволили нам проделать столь сложную работу и уже достичь определенных успехов.


Наша команда - это Владимир, Алексей, Евгения и Дмитрий.
У нас разные интересы и навыки, но мы связаны общей целью - запустить самый удобный сайт для туристов.
Ежедневно мы растем и развиваемся вместе с нашим проектом WalkWander, чтобы сделать ваши путешествия уникальными!

4. Идет работа над дизайном страниц будущего сайта.


5. Открыта регистрация для будущих пользователей.

6.Созданы страницы проекта в социальных сетях Вконтакте, Facebook, YouTube, Instagram


7. Работает call-центр, основной задачей которого является приглашение наиболее популярных гидов на нашу площадку.

8. В ближайшее время менеджеры Walkwander начнут добавлять экскурсии гидов, с которыми мы познакомились лично, на наш сайт.


  • ЧЕГО НАМ НЕ ХВАТАЕТ

А теперь про деньги. 320 000 рублей - это те необходимые средства, которые помогут быстрее решить стоящие перед нами задачи – доделать и запустить сайт, разработать оригинальный дизайн, снять презентационный видеоролик проекта, продолжить собирать базу гидов, оплатить хостинг.


Кроме того, мы решили открыть сбор средств для того, чтобы каждый мог стать причастным к большому интересному делу, стать создателем новой социальной сети для путешественников и вписать свое имя в историю масштабного и уникального проекта.

Мы не просто просим вас принять финансовое участие, мы дарим вам возможность первыми стать первооткрыватлями «мира» на нашем сайте и получить приятное вознаграждение.

Помогите нам стать лучшими и запустить наше большое«путешествие»!

Мы не видим пределов для роста и развития сервиса WalkWander, поэтому у нас есть идеи с новыми функциями и возможностями. И если проект сможет собрать больше нужной суммы, мы знаем куда направить эти средства! Функционал что вы видите в альфа-версии сайта лишь 1/4 того, что у нас в планах развития. И все это благодаря вашей поддержке может стать реальностью уже сейчас!