Авторские ёлочные игрушки, восстанавливающие леса
Уфа
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Новость №3
22 декабря

Спасибо всем, кто продолжает нас поддерживать! И отдельное спасибо тем, кто делает репосты, инициативно распространяет о нас информацию и держит за нас кулачки!

Среди тех, кто на сегодняшний день поддержал и поддерживает нас информационно есть такие крупные фигуры, как:




Блогеры ЖЖ:

ARGUENDI , VOVNEY


Сообщества ВК:


Мы вам очень благодарны!

Новость №2
17 декабря

Итак, на сегодняшний день у нас уже 5 спонсоров. А это значит люди в нас верят. Спасибо всем, кто поддерживает нас и наш проект. Мы безмерно благодарны. Думаю планета тоже не останется равнодушной)
Работа над нашим продуктом неустанно ведется ежедневно. И вот уже большая часть игрушек готова. Дело осталось за малым. И сразу хотим ответить на несколько вопросов, которые нам часто задают и развеять сомнения некоторых.


Вопрос 1.
Успеете ли вы изготовить
необходимое количество игрушек?

Да,бОльшая часть игрушек уже готова и ждёт своих счастливых, заботливых хозяев. Мы ежедневно трудимся над тем, чтобы игрушки были готовы к назначенному сроку и вы смогли порадоваться им до боя часов в Новогоднюю ночь.


Вопрос 2.
Когда и где будут высажены деревья?

Как мы уже говорили в описании проекта - деревья планируется высадить в Ярославской, Московской или Ленинградской областях. Именно там позволяет площадь и имеются подходящие условия для реализации наших целей. Высаживаться деревья будут по осени, т.к. именно это время является самым благоприятным для посадки. Весной земля слишком мёрзлая, летом слишком жарко. А вот ближе к осени или осенью и влажность подходящая и мягкость земли и температура. Но если будут позволять погодные условия, возможно деревья будут высажены и летом. И каждый из вас будет приглашен на посадку. А те, кто не сможет приехать, получат подробный фото- и видеоотчет.

Вопрос 3.
Имеет ли смысл вкладываться, т.к. до завершения проекта осталось немного, а нужной суммы еще нет.

Конечно же да! Ведь все в ваших руках и итог завершения зависит именно от вас. Если каждый будет так думать, то и итог будет соответствующим. Попробуйте - вы ведь ничего не теряете. В крайнем случае все деньги вернутся вам обратно. Проект на платформе был запущен совсем недавно и не на долго. Всего на 2 недели. Поэтому не переживайте и присоединяйтесь)

Мы верим в наш проект и не опускаем руки не а секунду! А еще мы верим в вас и в то что чудеса под Новый год случаются)

Надеемся нам удалось развеять несколько сложившихся вопросов. Если у вас возникли новые вопросы - мы всегда на связи - пишите и мы ответим. А если нет, то поддержите проект)

С уважением, Владислав и Диана Поклонцевы и Дровосек Ваня с его друзьями)

Новость №1
13 декабря

Итак, у нас появился первый спонсор! Спасибо огромное Irina Yakovleva!
А между тем новый год близится и время до окончания проекта все меньше и меньше. Как и меньше шансов получить замечательные игрушки до наступления нового года. Нас часто спрашивают - "А можно ли продлить проект?". Отвечаем: Проект на этом не заканчивается, а только берет начало. Сроки у проекта маленькие, т.к. хочется чтобы вы получили игрушки ДО Нового года. А нам еще нужно успеть их отправить. Поэтому, друзья, причин для недоверия нет. Уверяем ваши вложения будут оправданы.

Сделайте незабываемый подарок себе и планете к Новому Году!

P.S. А еще наши "друзья" немного попутешествовали =)

Дровосек Ваня, Мистер Ель, Хенриксдаль

и кусочек лета:


Дровосек Ваня и его друзья посетили

автограф-сессию Штурмовика:


Дровосек Ваня отдыхает на ёлочке: