Иппотерапия - альтернативное лечение для детей с ДЦП
Казань
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №4
12 ноября

Здравствуйте, друзья, как это и принято рассказываем Вам о замечательном проекте коллег из Саратова Где ты, мама?

Программа существует с 2002 года, то есть уже почти 15 лет. За это время с помощью нашей программы более 600 малышей обрели свой дом, свою семью. «Где ты, мама ?» известна не только в Саратовской области, но так же и за ее пределами, а это значит чем больше выпусков мы снимем, тем больше надежды будет зарождаться в сердцах наших маленьких героев. Ведь каждому маленькому человечку нужны забота, уютный дом и материнская любовь.

Новость №3
01 октября

Здравствуйте, друзья, обратите внимание на проекты наших друзей и коллег :

Замечательные ребята из Казани решили создать новогоднюю сказку для детишек с инвалидностью, это не первый их проект и, надеемся не последний. А мы обязательно поможем с трансфером детишек и их родителей!

Зимний бесплатный лагерь для детей с инвалидностью

Добро открывает все двери

Задача ребят - заменить две входные двери в п. Зеленый Гай и с. Глазок Мичуринского района Тамбовской области до наступления холодов.Заменить прохудившиеся окна. И установить 3 беседки для бабушек и дедушек

Свой источник. Вода для крестьянского хозяйства.

Для нашего хозяйства, чтобы мы могли поить коровок и заниматься переработкой молочных продуктов и изготовлением нашей сгущёнки, требуется постоянная вода. А для этого необходимо до осени пробурить скважину с установкой специального оборудования.

Для хозяйства, чтобы мы могли поить коровок и заниматься переработкой молочных продуктов и изготовлением нашей сгущёнки, требуется постоянная вода. А для этого необходимо до осени пробурить скважину с установкой специального оборудования.

Новость №2
18 августа

Дорогие друзья, проекту суждено быть, и все это благодаря Вам! Отдельная особенная благодарность нашему самому главному волшебнику Борису Жилину. Этот замечательный человек помог осуществить много проектов не только нам, но и многим другим Фондам и некоммерческим объединениям. Честь и хвала таким людям!. Спасибо!)

Новость №1
07 августа

Друзья, прекрасного Вам воскресного вечера! Проект за 10 дней остался на нулевом уровне, очень очень странно и немного обидно, ведь многие хотели поддержать это начинание.. Несмотря ни на что мы надеемся и верим. Вместе сделаем одно большое дело!) Все обязательно должно получиться!