Джинсы из японского селвидж-денима.
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Привет!

Мы - компания Vottka Garments! На самом деле нас двое - Евгений Волошин и Александр Ткаченко, из первых слогов наших фамилий и сложилось такое клёвое название.

Но проект не про это.

Проект про джинсы, которые мы любим. Джинсы из японского селвидж-денима. Джинсы высочайшего качества, сшитые нами в России, в Москве.

Для нашей первой кампании мы разработали модель классического прямого кроя. Встречайте - Vottka 05 Slim (Unwashed Redline Selvedge Denim 13oz).

В ходе этой, первой для нас, краудфандинговой кампании, мы хотим собрать средства, чтобы сшить 50 идеальных пар джинсов из сухого 13 унцевого селвидж-денима. Для этого мы нашли интересный экземпляр традиционного денима, произведённого на фабрике Куроки в Окаяме.

Kuroki Mills Japan

Redline Selvedge Denim 13oz, производства Kuroki Mills Japan. 100% хлопок

Почему это может быть вам интересно?

Ну, во-первых, это красиво!

Во-вторых это удобно и практично. Модель достаточно свободная, в меру заужена по всей длине, не стесняет движений и очень комфортна при носке. Благодаря используемому материалу и высокому качеству изготовления, джинсы прослужат вам не один год.

И третий важный фактор это цена. Если вы знаете, что такое селвидж-деним, то скорее всего вы так же знаете, сколько стоят джинсы, изготовленные из него. Джинсы известных брендов вы можете найти в российских магазинах по цене от 15’000 рублей за пару, сшитую в США или Японии.

Да, это будут превосходные штаны, но что вы скажете, если мы предложим вам такие же по качеству, но по цене 7’000 рублей?

Сейчас, за такую цену вы сможете купить джинсы из second-quality денима в ближайшем ТЦ. У нас же такая цена возможна без потери качества, за счет снижения производственных издержек.

Все просто, честно и прозрачно. Собираем деньги, покупаем премиум-деним по оптовой цене, сами привозим его в Москву, отшиваем заказ на фабрике по своим лекалам и отправляем вам. Мы не магазин, у нас нет склада, нет штата сотрудников. Мы будем шить джинсы небольшими (до 100 штук) партиями. Каждая новая партия будет отшиваться уже из другого денима, который мы выберем из большого числа образцов от разных производителей.

Важно!

Деним прошел санфоризацию, то есть предварительную термическую обработку. Тем не менее после стирки дает незначительную усадку.

Джинсы доступны в стандартных размерах 31/33,32/33,33/33, 34/34,36/34. Если вы носите джинсы не подворачивая, то их можно укоротить здесь. В этом ателье подшивают классическим цепным стежком.

Когда вы получите свои джинсы?

После завершения кампании собранные деньги будут перечислены Бумстартером на наш расчетный счет. Мы оплатим поставщикам ткань, и через 2 недели, получив ее в Москве, передадим на фабрику. Производство всей партии займет еще около 2 недель. То есть в целом, после завершения кампании придется подождать около 1-1,5 месяцев. Но оно того стоит.


Частые вопросы