Экспресс-тесты для диагностики здоровья мозга
Москва
Идея На Миллион

Выберите вознаграждение

Новость №3
25 декабря

Друзья, вот и закончилось шоу "Идея на миллион" на НТВ, и завершился наш краудфандинг. Хочу выразить благодарность каждому спонсору проекта, нас поддержало 95 человек! Спасибо Вам всем! Для нас не так важна сумма проекта, сколько уверенность в том, что наши тесты необходимы в повседневной жизни. Ваш вклад и доверие мотивируют на новые подвиги:) Теперь нам пора готовить Ваши вознаграждения, чтобы отправить их в срок! Еще раз спасибо, это было круто!

Новость №2
15 ноября

Друзья, до завершения нашего проекта еще много дней. Поэтому мы решили еще немного рассказать Вам о том, как работают наши тесты. А еще лучше - показать!

Мы записали небольшое видео из лаборатории, где демонстрируем работу "Экспресс-теста на NR2-пептид", который будет использоваться для диагностики острого ишемического инсульта.

В данном случае мы использовали сыворотку крови здорового пациента. Сначала образец вносится в окошко на тест-кассете, затем добавляется 80 микролитров буфера. Мы видим, как в течение 5 минут проявляется контрольная полоса. Тестовая полоса не проявилась, значит тест отрицательный.


Новость №1
05 ноября

Друзья, спасибо Вам за активное участие в нашей кампании на Boomstarter.ru! Мы в DRD Biotech даже не думали, что найдем столь широкий отклик на наш проект!

Тем временем мы доделали дизайн футболок для наших спонсоров и уже заказали их печать, смотрите, что получилось:

Правда, клёвые?)))

Также, поскольку уже нет возможности редактировать вознаграждения, напишу здесь - футболку получат все спонсоры, за взнос от 3000 рублей. Посовещавшись, мы с коллегами решили, что это будет справедливо для тех, кто выбирает опции за 3000, 6000 и больше.

Спасибо что Вы с нами!