"Люблю тебя как" Авторские открытки
Москва
Искусство

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Вера. Я художник и занимаюсь созданием необычных авторских открыток:)

Мне всегда хотелось привнести что-то оригинальное и необычное на полки магазинов, чтобы люди могли сказать "да, это именно то, что я искал/а! Это именно то, что сделает мой подарок оригинальным и запоминающимся!" Именно так родилась серия открыток "Люблю тебя как"

Она получилась довольно забавной и необычной, поэтому моментально начала разлетаться среди моих друзей и знакомых. Потому что их можно подарить не только своей второй половинке, но и друзьям.

Рисунки для них я создаю при помощи акварели, карандашей, ручек, чувства юмора, души и, вероятно, капельки помощи от Вселенной ;)

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Я выложила их в социальных сетях и они стали интересовать все большее и большее количество людей. И я подумала, что было бы здорово, если бы эти открытки наконец смогли увидеть свет в настоящих магазинах и могли подарить улыбки еще большему количеству людей. Поэтому печать этой серии открыток большим тиражом является для меня главной целью этого проекта. В указанную мной сумму входит печать открыток на хорошей качественной бумаге, разработки нескольких небольших каталогов с фотографиями товара для представления в магазинах, а так же комиссия платежным системам и "Бумстартеру".

Планируемый размер открыток: 15х20.

А вот вам и другие открытки из серии "Люблю тебя как"):

Я искренне верю что с вашей помощью, мы сможем вдохнуть настоящую жизнь в этот проект! Потому что вместе мы - СИЛА ;)

Если проект соберет больше указанной суммы, то я напечатаю еще больше открыток или создам еще одну серию!

А теперь переходим к самому приятному: ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ участникам проекта!

Тем, кто примет участие в моем проекте, я с удовольствием отправлю открытки из серии "Люблю тебя как". А самым активным, нарисую портрет вроде того, что представлен ниже и отправлю по почте!

Спасибо огромное!)