DVD Поздравление от Деда Мороза для детей из детских домов
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, Друзья!

Всем хочется верить в сказку. Особенно в новогоднюю ночь. А что если сделать эту сказку явью? Мы подумали и решили попробовать!


Главный герой новогодней сказки - Дед Мороз, в существование которого хочется верить каждому из нас. А кто не хотел бы получить поздравление от доброго седого старика в свой адрес? Как оказалось, это осуществимо!

Этой зимой мы запускаем проект "Видео Поздравление от Деда Мороза", суть которого заключается в поздравлении детей-сирот с Новым годом посредством видеороликов-поздравлений от Деда Мороза, записанных на диски. В видео Дедушка Мороз обращается к малышу по имени и заводит с ним интерактивную беседу. Ребенок становится главным героем сказки - разгадывает загадки и решает интересные задачи.

Цель проекта - подарить незабываемые эмоции детей. А также укрепить веру малышей в чудеса и доброго Деда Мороза. Представьте, какое удивление испытает малыш, когда увидит, что с экрана монитора к нему обратится самый настоящий Дедушка Мороз.

А между тем в Москве и Московской области проживает много детей сирот. Они нуждаются в нашей поддержке. Ведь кто если не МЫ? И мы верим,что в Новый год должны сбываться все самые сокровенные мечты.

План реализации проекта незамысловат и с вашей помощью мы сможем воплотить его в жизнь.

Нам необходимо собрать 65 000 рублей. Собранные средства пойдут на создание 1000 dvd-дисков (закупка дисков и коробок для них, покупка красок и картриджей для принтера, а также доставка дисков в детские дома) и оплату комиссий и налогов.

Итак, проект будет реализован при сотрудничестве с Межрегиональной Общественной Организацией "Мы - Дети России", которая занимается благотворительной помощью детским домам Москвы и Московской области. Для реализации этого доброго дела необходимы финансы, и мы просим Вас нам помочь.

Для того, чтобы реализовать наш проект, мы запускаем краудфандинговую кампанию на Boomstarter, с целью обратить Ваше внимание на доброе новогоднее дело.

Давайте поможем сделать ярким этот Новый год для тех, кто больше всего в этом нуждается. Вместе, мы сможем!

Давайте делать чудо вместе!