Исцеляющие Терапевтические Сказки Мамы Ани
Кемерово
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №11
31 марта

На Бумстартере появился интересный проект - 3d конструкторы для детей из дерева Doppelleben.

Цель проекта - развивать творческое начало детей через работу с натуральными материалами.

Красивые и, главное, функциональные конструкторы отдаются с большой скидкой для спонсоров проекта.

Вот видеоролик том, как собираются часы на фото выше.


Поддержать проект 3d конструкторы из дерева Doppelleben можно тут - https://boomstarter.ru/projects/517401/konstruktory_doppelleben

Новость №10
26 ноября

Дорогие друзья!

Мы запустили проект по изданию второй книги с воспитательными сказками. На этот раз это будет Книга-игра "Где живут чудеса".

Книга-играВ этой книге ребёнок сам выбирает развитие сюжета. Такую книгу можно читать несколько раз и каждый раз приключения героя будут новые. В книгу заложен воспитательный эффект – маленький читатель получает тот результат, к которому ведёт его выбор.

Путешествуя по страницам книги, маленький читатель развивает в себе ответственность, целеустремлённость, отзывчивость и другие нужные качества.

Книга «Где живут чудеса» будет напечатана в мягкой обложке c количеством страниц - 300. Картинки – чёрно-белые.

Каждый, кто поддержит проект, получит ответное вознаграждение - будущую книгу-игру, персональную терапевтическую сказку и др.

Можно сделать доброе дело - купить 1 книгу себе и оплатить 1 книгу для детей с ограниченными возможностями.

Если Вам по душе идея воспитания ребёнка сказкой, то становитесь соиздателем книги-игры «Где живут чудеса»!

Для этого выберите подходящее вознаграждение на странице https://boomstarter.ru/projects/456110/kniga-igra_s_vyborom_syuzheta_gde_zhivut_chudesa и внесите деньги.

Новость №9
30 июля

Добрый день, дорогие друзья!

Есть несколько хороших новостей для читателей сказок Анны Крылышкиной.

Издательство "Вариант" выпустило книгу "Терапевтические сказки мамы Ани".

Издатель обратил внимание на нашу книгу во время кампании на Бумстартере и напечатал тираж за свой счёт.

Отличия: книга издана в мягкой обложке, добавлены картинки на каждую страницу книги, исправлена одна грамматическая ошибка :)

Книга продаётся в интернет-магазине "Концептуал". Большая просьба к тем, кто познакомился с книгой, оставить там отзыв - https://konzeptual.ru/terapevticheskie-skazki-mamy-ani. Ваш отзыв поможет другим родителям решиться на покупку книги.

Предстарт проекта "Книга-игра" Анны Крылышкиной.

Ранее благодаря вам мы издали книгу "Терапевтические сказки мамы Ани". Теперь предлагаем вам поучаствовать в издании 2-й книги. Это уже будет воспитательная книга-игра, где ребёнок сам выбирает развитие сюжета.

Предстартовая страница с описанием будущей книги - http://сказкиани.рф/boom/. Приглашаем подписаться на рассылку-оповещение. Подписчики первыми узнают о старте кампании и смогут сделать предзаказ по выгодной цене. А также среди подписчиков будет разыграно 2 книги-игры.

Спасибо всем, кто читает наши книги!

Новость №9
30 мая

Дорогие друзья. Настал час, когда мы получили увесистые коробки с книгой "Терапевтические сказки мамы Ани".

Естественно, мы стали её рассматривать. Обложка, на наш взгляд - очень хороша.

Внутри нормальный текст и ч/б картинки. И слегка пахнет типографией :)

Единственный небольшой недочёт в вёрстке - имеются "висячие" картинки и строки - это когда последняя строка сказки переносится на следующую страницу. Такой уж визуальный редактор вёрстки Ридеро - он не позволяет увидеть разбивку на страницы.

Но это ничего, главное в книге - содержание. Те самые, привычные нам сказки, которые были написаны для решения детских проблем.

Пусть теперь этими сказками пользуются родители для мягкого перевоспитания своих детей.

Еще раз,

Всем, кто поддержал издание книги с терапевтическими сказками.

Мы уже начали рассылку вознаграждений. После отправки вам бандероли, мы сообщим код для её отслеживания.

PS. Если кто-то захочет приобрести еще эту книгу, то напишите на skazkiani@ya.ru. Цена будет 250 рублей. Характеристики книги - твёрдая обложка, 206 страниц, 42 сказки.

Новость №7
13 мая

Здравствуйте, дорогие спонсоры!

Наверняка вы уже заждались новостей о книге "Терапевтические сказки мамы Ани". Вчера мы получили письмо из типографии, что книги нам отправлены.


На следующей неделе мы начнём рассылать ваши вознаграждения. Надеемся, что адрес за 2 месяца не у кого не поменялся? Если адрес поменялся, то напишите нам на skazkiani@ya.ru.

Еще одна хорошая новость - московское издательство "Вариант" пообещало в течении месяца сделать тираж книги "Сказки мамы Ани" в мягкой обложке.

"Вариант" обменивается своими книгами с издательством "Концептуал", поэтому нашу книгу после выхода можно будет купить на сайте https://konzeptual.ru/