Книга-игра с выбором сюжета "Где Живут Чудеса"
Кемерово
Детская литература

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Я – Анна Крылышкина, педагог, психолог и я приглашаю Вас принять участие в совместном издании увлекательной детской книги-игры.

Первая моя книга "Терапевтические сказки мамы Ани" была издана при помощи площадки Бумстартер полгода назад. Мамы и папы решили, что такая книга нужна, поэтому они профинансировали её издание.

Особенность новой книги-игры "Где живут чудеса" в том, что читатель сам выбирает развитие сюжета. Такую книгу можно читать несколько раз и каждый раз приключения героя будут новые. В книгу заложен воспитательный эффект – ребёнок получает тот результат, к которому ведёт его выбор.

Герои книги – брат с сестрой Андрей и Света. Они попадают в разные жизненные ситуации и почти на каждой странице читателю предлагается выбор – как должны поступить герои книги. Путешествуя по страницам книги, маленький читатель развивает в себе ответственность, целеустремлённость, отзывчивость и другие нужные качества.

Книга «Где живут чудеса» будет напечатана в твердой обложке c количеством страниц - 300. Картинки – чёрно-белые. Вот примеры страниц.


Каждый, кто поддержит проект, получит ответное вознаграждение - смотрите колонку справа.

Подробнее о некоторых вознаграждениях.

За 1000 рублей Вы можете сделать доброе дело. Мы отправим 1 книгу-игру Вам, а 2-ю передадим ребёнку с ограниченными возможностями.

За 2000 рублей для Вашего ребёнка будет написана персональная Новогодняя приключенческая сказка, где главным героем будет именно Ваш ребёнок. Также Вы получаете книгу-игру "Где живут чудеса", книгу "Терапевтические сказки мамы Ани" (которая содержит 42 сказки для исправления детского поведения) и пакет всех 70 моих сказок в электронном виде ПЛЮС обучающий курс по написанию терапевтических сказок в электронном виде.

За 5000 рублей я проведу с Вами консультацию по решению проблем с поведением Вашего ребёнка и напишу для него персональную терапевтическую сказку. Также Вы получите все книги и материалы, которые есть в вознаграждении за 2000 рублей.

Доставка вознаграждений по России уже включена в цену вознаграждения. Если Вы живёте в СНГ или в дальнем зарубежье и хотите получить реальный, неэлектронный продукт, то сообщите свою страну на адрес skazkiani@ya.ru и мы сообщим Вам цену доставки - сколько нужно добавить к перечисляемой сумме

Если Вам по душе идея воспитания ребёнка сказкой, то становитесь соиздателем книги-игры «Где живут чудеса»!

Для этого выберите желаемое вознаграждение в колонке справа и внесите деньги.