Издание музыкального альбома "ВЫШЕ"
Санкт-Петербург
Рок

Выберите вознаграждение

Новость №10
22 мая
Новость №9
01 февраля

Друзья, доброго вечера, ночи, дня, или утра! :)

Сообщаем вам, как идут дела с нашим успешным проектом: в январе был издан тираж альбома, и мы представили его благодарным слушателям на концерте-презентации в Петербурге.


Всем нашим спонсорам в середине января мы рассылали личные сообщения с информацией о получении электронных вознаграждений. Если у кого-то из вас остались вопросы, или вы не получили от нас сообщения - пожалуйста, свяжитесь с нами: ilyaorlovband@gmail.com

Мы начали отправку дисков тем спонсорам, кто выбрал доставку почтой. Пожалуйста, друзья, отписывайтесь о получении!

Также мы хотим отблагодарить всех наших спонсоров памятными открытками. Те, кто выбирал получение на концерте (и не оставлял свой адрес), могут сообщить нам свой почтовый адрес, и мы пришлём в ответ открытку.

Следующая значительная дата - 21 февраля 2016 года, концерт-презентация альбома "ВЫШЕ" в Москве.

Приходите, будем рады вас видеть! Вся информация по билетам тут: http://vk.com/vyshe_msk

Будьте здоровы и счастливого февраля!

Новость №8
31 декабря
Новость №7
30 декабря

Друзья, сегодня завершился наш первый краудфандинговый сбор на BoomStarter, и очень радостно, что благодаря вам он завершился успешно! СПАСИБО!!!

Несколько дней назад мы запустили альбом "ВЫШЕ" в печать. Собранная на BoomStarter сумма покроет значительную часть наших расходов на его производство. Надеемся, что результат нас всех воодушевит!

Мы начнём отправку вознаграждений при ближайшей возможности - как только они будут готовы. Если наш альбом будет напечатан к ближайшему концерту 7 января в Петербурге, то часть вознаграждений можно будет получить уже на концерте.

Также завтра, 31 декабря, мы разыграем СУПЕРПРИЗ: один из тех, кто успел поддержать наш проект до 25 декабря, выиграет возможность выбрать любое вознаграждение!

И, конечно, начнём работу над ещё одним инструментальным треком, который обещали вам сделать в случае успешного сбора! Будем держать вас в курсе.

С наступающим Новым Годом! Спасибо вам!



Новость №6
27 декабря

Ура, 100% рубеж пройден! Спасибо всем вам, друзья! :) Без каждого из вас это бы не случилось!!! Ещё три дня наш сбор продолжается, мы проводим розыгрыши электронной версии альбома в группе http://vk.com/vyshe.ilyaorlov А 31 декабря проведём заключительную лотерею - разыграем всё, что обещали вам :) С наступающими праздниками!