НОВОГОДНЯЯ И РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ
Челябинск
Общество

Выберите вознаграждение

Аура Добра – это команда единомышленников, которая спешит на помощь к тем, кто в ней нуждается!

Мы, социальные работники Благотворительного Фонда, занимаемся помощью детям сиротам, многодетным малообеспеченным людям, вдовам с детьми, пенсионерам и ветеранам ВОВ, инвалидам, больным, нуждающимся в операции


Мы, обычные люди: служащие, рабочие, предприниматели, имеющие средний достаток, помогаем другим, на 100% используя свои человеческие ресурсы и, помимо своих личных средств, нам приходится привлекать спонсоров и принимать иную помощь.

Для нас очень важен этот проект, потому что мы с 2012 года занимаемся помощью ребятам из детских домов, знаем об их проблемах, нуждах и желаниях. Мы знаем и видим этих детей, которые рады любому маленькому подарку, любому светлому и радостному моменту. Именно поэтому мы и собираем деньги на подарки и поздравления для этих детей.

Мы планируем поздравить 325 детей из детских домов, провести для них новогоднюю елку с подарками: игрушки, сладкие подарки, развивающие настольные игры.

Присоединяйтесь к нам, профинансируйте наш проект. Каждый ваш взнос приближает нас к цели, и когда мы будем там, мы хотим, чтобы вы были с нами!

Мы уже поздравляли детей сирот с Новым Годом в прошлых годах, организовывали походы в музеи и театры, в развлекательные комплексы и зоопарк, помогали родителям собрать детей в школу к 1 сентября.

Мы помогаем детям в:

Детский дом г.Кыштым
Детский дом г.Южноуральск
МОУ "Травниковский детский дом" с.Травники в Чебаркульском районе
Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних в с.Кичигино Увельского района