Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №4
24 ноября
Новость №3
30 апреля

Хорошая новость: работа над фильмом подходит к концу, и собранных с помощью краудфандинга денег оказалось достаточно для реализации проекта.

Есть планы расширить рамки фильма и выпустить еще и книгу на основе снятых для него интервью и создать сайт с биографической информацией об участниках и группах сибирского панка 80-х.

Работа над фильмом отняла несколько больше времени, чем я рассчитывал. Плюс, хочется найти наиболее адекватные площадки для премьеры и показов фильма - чтобы его увидело максимальное число людей - и слушателей сибирского панка 80-х, и тех, кто, может, ничего не знает об этой музыке и культуре, но им это может быть интересно.

Поэтому выход фильма и, соответственно, выдача всех вознаграждений откладывается на осень. Надеюсь на ваше понимание и еще раз спасибо за участие в финансировании фильма.

Новость №2
23 ноября

Проект завершается. Спасибо всем, кто поучаствовал. Вот проект, тематически связанный с моим: новый альбом группы "Инструкция по выживанию" https://boomstarter.ru/projects/6018/instruktsiya_po_vyzhivaniyu_albom_armageddon_pozadi

Новость №1
31 октября


Деньги, которые вы перевели на первую версию проекта, автоматически перешли на ваш счет на Бумстартере. Там они доступны, и их можно перевести на новый проект. Спасибо!