Книга «ТВОЙ ПУТЬ. Как найти свое предназначение за 21 день»
Москва
Публицистика

Выберите вознаграждение

Наверно буду прав, если предположу, что каждому хотелось бы иметь вокруг себя только интересных, увлечённых людей, воплощающих свои мечты.

Написанная мной книга — одна из тысяч подсказок для каждого, кто ещё не уверен, на какие стороны своего характера опереться, какой жизненный опыт использовать, чтобы сфокусироваться на по-настоящему большой цели.

Книга, которую я планирую издать с вашей поддержкой, является последовательной инструкцией по работе над собой для тех, кто прочитал множество мотивирующих и вдохновляющих книг, осознал важность поиска своего жизненного предназначения и решил действовать!

В самом низу описания проекта вы найдете первые четыре главы книги.

В поисках своего предназначения я не перепробовал 10 профессий, не жил на Тибете, не имел трансцендентного опыта медитации и ничего «такого» не употреблял. Я учился в университете, который был ближе к дому (благо университет был неплохой:)) 12 лет назад я переехал жить в Москву. За 5 лет работы в офисе мне удалось научиться закрывать базовые материальные потребности и тогда стали появляться мысли уровня, «а дальше-то что?»

Поиски внутреннего равновесия начались с прохождения тренингов по личностному росту, прочтения десятков книг и нерегулярных практик медитации (без фанатизма). Положительные результаты в финансовом плане и личных отношениях показывали, что движение идет в верном направлении, появлялась энергия копать глубже...

Сегодня передо мной есть четкая картина того, что я должен делать прямо сейчас в рамках своего дела жизни.

WOW-эффект от осознания своего предназначения, произошел в один день. Говорят, что обычно подобные «инсайты» происходят в процессе медитации, меня же осенило на спортивной площадке, во время очередного подтягивания на турнике :) Этот момент сложно описать — за одно мгновение мысли «куда идти» появились десятки доказательств того, что эта мысль верная.

Не знаю, как у вас, но раньше у меня всегда вставал вопрос — как определить, чем мне нравится заниматься настолько, чтобы называть это делом жизни. Советы уровня «как из своего хобби построить успешный бизнес» не слишком-то работали. Хобби, зачастую позволяет переключиться на другую волну, и редко когда хобби становится делом всей жизни.

Прочитав десятки книг по предназначению, вы найдете множество супер крутых примеров и еще больше мотивирующих фраз, мол как же круто зарабатывать на любимом деле и с воодушевлением просыпаться каждое утро! В подобных книгах отлично раскрывается энергетика того состояния, когда человек обретает уверенность в своей ценности для окружающих и когда у него появляются силы изменить мир. Я настоятельно рекомендую прочитать несколько подобных книг перед тем, как работать с моей книгой. Идеальная ситуация, когда прочитав мотивирующие истории успешных людей у вас появится внутренний порыв что-то поменять в своей жизни и вы зададитесь конкретным вопросом:

Предлагаю поддержать проект издания моей книги «Твой путь. Как найти свое предназначение за 21 день»

Когда есть понимание важности поиска предназначения, встает вопрос, как его определить и сделать это максимально быстро.

Правильные упражнения на спортивных снарядах помогают сбросить вес или накачать мышцы.

Решая математические задачи, прокачиваешь умение размышлять логически.

Выучивая иностранные слова — познаешь другие языки.

Любое развитие требует последовательной работы в выбранном направлении.

Для любого усовершенствования нужно прилагать усилия на выполнение специальных упражнений.


В каждой из 21 глав содержится задание, требующее работы над собой с ручкой и бумагой.

В книге есть специальные поля, в которых нужно записывать результаты работы над заданиями. Задания составлены таким образом, чтобы происходило плавное осознание своих собственных способностей и предрасположенностей. Книга позволит увидеть многие жизненные моменты из другого ракурса и заметить невидимые ранее подсказки.

Это происходит абсолютно у всех, кто нашел свое дело - жизнь постоянно направляет нас на правильную дорогу, мы просто не достаточно открыты, чтобы видеть эти подсказки, а мудрые учителя и наставники, как правило, появляются в жизни уже после прохождения первых, самых сложных шагов на пути самопознания.

Книге нужен тот читатель, у кого достаточно внутренней энергии и мотивации, чтобы взять себя в руки, выделить время и начать работать над собой.

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ, если вам важно, чтобы вокруг было больше людей, которые ГОРЯТ своим делом, ЗАЖИГАЮ других и ИЗМЕНЯЮТ МИР К ЛУЧШЕМУ!

В случае успешного сбора средств расходы будут распределены в следующем процентном соотношении:

Средства, полученные свыше запланированной суммы пойдут на печать дополнительного тиража

— книга будет издана!

— вместе с изданием книги будет отснят видео-материал к каждой главе книги. В видео-роликах будет раскрыты детали, не описанные в каждой из глав.

— мы сможем издать тираж в 2000 экземпляров! — книга будет переведена на 3 языка! — на сайте будет организована площадка для обратной связи по заданиям!

Первые 4 главы книги доступны по ссылке СПАСИБО!