ИВАН-ЧАЙ да с медком  - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ!
Череповец
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №20
22 октября

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Осталось не больше 1 часа до завершения проекта "Вторая жизнь "ИВАН-ЧАЙ да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ", ещё есть возможность принять участие в нашем проекте по созданию чайного производства в деревне!

За участие мы рады вам предложить наш мёд с личной пасеки, щепную птицу счастья и конечно же наш Иван-чай собранный с любовью специально для вас!!!!

ДРУЗЬЯ,ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ, ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЧАЙНОГО ДЕЛА В ДЕРЕВНЕ!

Новость №19
19 октября

Здравствуйте дорогие друзья!

Вот и заканчивается наше время данное Бумстартер на реализацию нашего проекта по возражению чайного производства в деревне, осталось всего 3 дня!

Хотелось бы поблагодарить всех наших спонсоров, которые приняли участие в нашем проекте! Людей, которые следят за нашим проектом и новостями!!!! Очень приятно получать рекомендации и советы от вас, они действительно для нас очень ценны и важны!

СПАСИБО!

За время второго нашего проекта мы поняли многое, а именно:

- развивать сельское хозяйство всё-таки нужно, так как одна из важных задач любого государства это продовольственная безопасность,

- развивать сельское хозяйство сложно, но можно. А кто сказал, что будет легко???,

- необходимо время для развития любого вида сельскохозяйственного производства, так как знания и опыт приходят со временем. Главное чтобы было огромное желание заниматься любимым делом,

- необходимо возрождать культуру потребления своих продуктов, чтобы спрос на продукцию был постоянен.

Осталось конечно всего 3 дня до завершения нашего проекта Вторая жизнь "ИВАН-ЧАЙ да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ", но мы не оставляем надежду на успех проекта! Принимаем все возможные усилия, которые могут помочь нашему проекту!


Для поддержки нашего проекта нам очень будет приятно, если сделаете репост странички проекта, донесёте его до Ваших знакомых, друзей и возможно именно они смогут повлиять на судьбу нашего проекта! Для Вас это всего лишь клик, а для проекта начало новой жизни по ВОЗРОЖДЕНИЮ РУССКОГО ЧАЕПИТИЯ!

Новость №18
30 сентября

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На днях мы перезапустили свой проект по Иван-чаю Вторая жизнь "ИВАН-ЧАЙ да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ" , но к сожалению по семейным проблемам не анонсировали наш для ВАС проект! Теперь мы снова с вами!

Друзья, очень приятно, что предыдущий проект понравился людям, о нём рассказывали друзьям, делились в своих новостях! Но проект не набрал нужной суммы! Меня просили продлить время проекта, но у нас не получилось!

Спасибо команде Бумстартер за возможность перезапустить проект))))

Ещё в период действия первого проекта для вас мы собрали и приготовили Иван-чай ещё старинными методами, в сборе нам помогли и местные жители! В награду за их труд пришлось дать им нашего мёда! Нам для них своего мёда не жалко, тем более делаем вместе хорошее дело!

Друзья, если вы разделяете наше желание по развитию сельского хозяйства родного края, развитие всего сельского хозяйства России поддержите наш проект! И получите в награду для себя или своих близких хорошее вознаграждение! Наши мастера по изготовлению щепных птиц счастья ждут, когда они смогут подарить вам тело рук нашего севера вместе со своим изделием!

Друзья, поддержите наш проект, ведь только вместе мы сможем изменить на селе жизнь к лучшему!

Новость №17
09 августа

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!

Менеджеры площадки Бумстартер разрешили нам дать вторую жизнь нашему проекту ИВАН-ЧАЙ да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ!. Проект в выделенное ранее время не собрал нужной суммы, но проект людям нравился, судя даже по количеству репостов, мы сможем перезапустить его)))))))))) Спасибо, Бумстартер ))))))

Спонсоры, которые приняли участие в проекте было бы круто, если бы во втором проекте у вас получилось принять участие и получить наше вознаграждение для себя или своим близким в подарок! По причине несостоявшегося первого проекта вознаграждение из спонсоров никто не получит по условиям площадки и денежные средства вернулись обратно в свои личные кабинеты!

У нас на почте скопилось очень много писем с пожеланиями и комментариям о пользе нашего дела по возрождению русского чая! Спасибо нашим неравнодушным единомышленникам, если бы не Вы, то перезапуска проекта не было........спасибо за тёплые слова и поддержку и рекомендации не бросать дело! Мы подготовим проект к перезапуску и в ближайшее время запустим его)))))))) А ещё мы заручились поддержкой одного хорошего блокера по продвижению своего проекта)))))))) Кого??? Вы узнаете чуть позже)))

И мы вместе за сохранение культурного и исторического наследия наших сёл и деревень от вымирания!

Только вместе и только вперёд)))))))


С уважением, глава КФХ Е. Н. Овсянкин

Новость №16
06 августа

Друзья, вот и осталось всего 90 минут до окончания нашего проекта! Целых 90 минут за которые можно многое сделать и многое успеть или не успеть!


Ещё есть время, чтобы принять участие в нашем проекте и получить вознаграждение!

Мы рады Вам предложить наш правильный чай и правильный мёд с личной пасеки! Примите участие в проекте и получите вознаграждение!


"Для Вас нам не жалко! Доверяй своим!"

С уважением, Е.Н. Овсянкин