Авторская коллекция эко-панно из срезов дерева.
Чапаевск
Дизайн

Выберите вознаграждение

Каждый стремится украсить собственный дом, сделать его неповторимым, уникальным. В наш век всего искусственного , все чаще нас тянет к натуральным вещам, взятым из природы, в частности, к такому древнему и проверенному годами, экологичному материалу, как древесина.

Деревянные эко-панно из спилов дерева сейчас на пике популярности, в текущем году - это абсолютный трэнд европейских и российских дизайнеров.

Панно из спилов дерева вносят в помещение особую ноту подлинности, чувство единения с природой.

Ими украшают стены, подчеркивают фокусные точки и зонируют интерьеры любого стиля.

Немного о себе.

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Живу и работаю в городе Чапаевск Самарской области. Около 12 лет занимаюсь в своей небольшой мастерской изготовлением деревянных изделий для интерьеров. Люблю работать с деревом.

Как-то просматривая в интернете панно из спилов дерева, был сильно удивлен заоблачными ценами, что делает такую красоту не доступной для широких масс населения. Решил сделать панно сам. Полгода проб и ошибок, все оказалось сложнее, чем кажется на первый взгляд. Потом дело понемногу пошло - людям понравились мои работы.

Предлагаю Вам свою коллекцию авторских панно сделанных с душой, по приемлемым ценам.

Всего было изготовлено и продано около 50 панно разных размеров. Многие из них я привозил и вешал лично. Для этого нужен один саморез.

Панно вписывается в абсолютно любой интерьер. По отзывам покупателей мои панно цепляют взгляд, подходят для медитации, глаза на них отдыхают и нервы успокаиваются.

Хочу заметить ,что каждое панно является единственным в мире. Второе создать не возможно - будет лишь похожее. Рисунок на срезе дерева создает сама природа и он никогда не повторяется.

При изготовления своих панно я не использую всякую химию. Вяз, тополь, дуб, слива, груша, клен, сосна, липа, фанера, клей, льянное масло и лак на водной основе, это то из чего я делаю свои изделия. Используются спилы толщиной 12мм.

Ухаживать за панно просто, достаточно иногда смахнуть пыль.

Отправка панно будет осуществляться через Почту России. Возможна отправка транспортной компанией "Деловые линии". Доставка для Вас бесплатна, за счет автора по России.


ВНИМАНИЕ!!! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ 10 ПЕРВЫХ СПОНСОРОВ ЛЮБОГО ПАННО ВЫГОДА СОСТАВИТ ОТ 10% ДО 20% ОТ РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ.


ПОДДЕРЖИТЕ МОЙ ПРОЕКТ !!!

Если проект будет удачным, то полученные средства будут вложены:

в покупку станков с ЧПУ для обработки дерева - 40%

в оборудование для сушки дерева - 40%

на покупку деловой древесины и других материалов - 20%

Откроются два рабочих места. Для Вас будет создана авторская коллекция дизайнерских шкатулок из массива ценного дерева, а также коллекция необычных светильников из дерева. Возможно будет налажен выпуск облицовочной плитки из спилов дерева.

Сделайте подарок себе или своим близким. Поверьте такое панно будет только у Вас.

Если вы ищете одновременно модный, престижный и экологичный вариант декорирования стен, то декоративное панно из срезов дерева - лучший из возможных вариантов!