Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №8
10 декабря

Привет, друзья!) 

Альбом наконец-то готов к отправке по почте!)) Ура! =)

Прочитав все письма и сверив их со списками спонсоров, которые помогли проекту и внесли по 1 т.р. или более, я обнаружила, что большинство из спонсоров не откликнулись на моё предыдущее сообщение с просьбой прислать свои почтовые адреса или координаты для связи. Или возможно ваши письма затерялись на просторах интернет-почты.

 Поэтому сегодня я дублирую это сообщение, и очень прошу откликнуться и прислать мне на почту свои адреса тех, кто этого ещё не сделал ;)

Моя почта: maslova008@gmail.com

Очень жду адреса ребят, имена которых вы можете увидеть ниже:

А если вам будет достаточно ссылки на скачивание  альбома - дайте мне знать, и чуть позже я вам её вышлю ;)

Anton Krotkov

Eduard Smirnov

Vitaly Grachev

Блохин Яков

Yamail Yamail

Sergei Panus

Денис Денис

Павел Павел

Pavel Dergachev

Never Man

Arnial Arnial

Zmeeed Inside

Эмиль Эмиль

Олег Олег

Дмитрий Стенин

Сообщение для остальных спонсоров, которые так же помогли проекту:
______________________________________________________________________
Ребята! Очень скоро альбом появится в сети, на itunes, Google Play, Яндекс Музыке, Shazam и Deezer. И как только это произойдёт - всем спонсорам я вышлю ссылку на бесплатное скачивание альбома ;)
Раньше я этого сделать не могу, во избежании публикации альбома раньше запланированного времени.
Спасибо большое за понимание!)) Осталось совсем чуть-чуть, и мы все будем наслаждаться музыкой, которая воплотилась в жизнь благодаря вашему совместному участию!)
Мир! :)
Новость №7
20 июня

Ребятушки! Всем доброго дня!)
Спешу поделиться новостями о процессе создания альбома!

Альбом готов! Ура! =)
Осталась последняя стадия - дизайн обложки и тиражирование.
 Пока этот процесс займёт некоторое время, хочу попросить вас написать мне в личное сообщение или на почту maslova008@gmail.com свой почтовый адрес, куда я смогу чуть позже выслать вам готовый альбом с автографом и благодарностью. Так же, в письме не забудьте указать ваш ник нейм на сайте Boomstarter. ;) 
Если вы живёте в Москве -  просто оставьте своё имя и телефон для связи. В Москве мы можем встретиться и я лично вам передам диск и крепкое рукопожатие с благодарностью!) И так же не забудьте в письме указать ваш ник нейм на сайте Boomstarter, чтобы я не запуталась. 
Вот список всех поделившихся, от кого я жду почтовый адрес, с указанием индекса, города, места назначения, и фамилии с именем, ( и телефоном в случае проживания в Москве).
Если вдруг случайно кого-то забыла отметить, напишите мне, и я всё исправлю!)
Спасибо ещё раз за участие и терпение!
 И до новых встреч! Пока! ;)

Новость №6
26 февраля

Ура, друзья!
Наконец-то я познала ещё и программу редактирования видео, и подготовила для вас пусть и запоздалый, но всеми долгожданный видео-отчёт о работе над альбомом!) 

Так что добро пожаловать, и скорее жмите на PLAY! =)

Из новостей могу сказать что альбом будет готов к концу весны. Конечно выход альбома планировался гораздо раньше - зимой 2014, но как оказалось не такое уж это простое дело.

 Изначально я думала что записать альбом - это просто. Приходишь на студию, жмёшь на Rec., и с пары дублей записываешься. Но в моём случае оказалось что я достаточно увлеклась аранжировкой и практически создавала каждую песню заново, да ещё и в программе звуко-записи, после чего приезжала на студию в другой город и прописывала каждую дорожку снова и начисто. Одним словом это незабываемый опыт, и я надеюсь вы дождётесь в позитиве выхода альбома и будете заряжаться солнечным настроением от его прослушивания).

Всем спасибо ещё раз! И до новых встреч и новостей! ;)

Новость №5
29 августа

Ребятушки! Спасибо вам всем большущее!))

Проект завершился успешно! Мы собрали даже чуть больше, чем предполагалось)). Спасибо, что поверили в меня и мой проект! С вашей помощью теперь музыка оживёт и будет доступна многим, и это чудесно!

Теперь альбому задан старт и я всё больше верю в то что “Сочинять мечты” полезно и необходимо! Желаю и вам Сочинять Мечты и верить друг в друга, и в чудеса!)


Работа над альбомом будет проходить в городе Таганрог. Выпуск альбома планируется на декабрь 2013г. Постараюсь держать вас в курсе, рассказывать и по возможности показывать, как будет проходить работа над записью.

Ещё раз всем большущее Спасибо!!)) 

Мира, Улыбок и Добра всем всем! Ура!! =)


Новость №4
16 августа

Ребятушки! Спасибо вам всем огромаднейшее!!

Ваша поддержка невероятно тепла и приятна!)

За последние 2 дня проект возрос по поддержке с 52% до 88% !! Это просто чудо!) Спасибо вам всем!!

Если честно, когда до конца проекта оставалось 7 дней и набранная сумма составляла 52% , я подрасстроилась и подумала что наверное проект не успеет завершиться успешно. Но сегодня, зайдя на сайт, я увидела, что осталось совсем чуть-чуть – всего 5 866р.за 5 дней, и альбом сможет появиться на свет!

 Теперь мечта стала ближе, и всё благодаря вашему доверию и поддержке, друзья! Ура и Спасибо, спасибо вам всем! =)