Совместный игровой комплекс для детей-инвалидов.
Белгород
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №3
16 сентября

Уважаемые Друзья и участники краудфандинговой платформы "Boomstarter", прошу Вас - поддержите Наш Проект и окажите посильную помощь в осуществлении задуманного.


Мы хотим подарить радость от игр и общения для всех детей, с ограничениями и без! Это действительно "народный" Проект - он показывает наше с Вами отношение к детям, близкой и такой далёкой от Вас нашей Белгородской области, области "Добра и благополучия", но в которой пока что нет мест для игр всех детей, без исключения!

Почему мы не видим на улицах играющих "особенных" детей?

- им негде играть!

С благодарностью от всех детей и от нас, родителей "особенных" детей!
Помогайте, делитесь Проектом с друзьями и знакомыми!
Спасибо за поддержку!

Новость №2
12 сентября

Друзья, все точные рассчеты по совместному игровому комплексу закончены.
Мы готовы отправить заказ в гидроабразивную резку.
Мы отправили предложения нескольким организациям, для детального рассчета по нагрузкам. Так же нами заключены договора о проведении строительных работ.
Так же мы сделали предварительный заказ на уретановые краски "U-pol Raptor", которое даст надежное покрытие и будет служить не менее 10-ти лет!

Мы конечно ждем и верим, что все у нас получится и что мы сможем благодаря Вам, каждому неравнодушному Человеку, осуществить мечту наших маленьких "особенных" Белгородцев!
Хочу заметить, что более 1100 детей-инвалидов в нашем городе ждут, когда откроется наша чудо-площадка равных возможностей!

Спасибо Всем, Друзья!

Новость №1
09 сентября

"«СИК» Совместный игровой комплекс для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Мы хотим построить еще по одной такой площадке в г. Белгороде, г. Губкине, г. Старый Оскол, г. Новый Оскол, в пгт. Чернянке.

Люди, которые голосуют за наш Проект видят, что нам доверяют и что мы собираем деньги на краунфайдинговой платформе "Boomstarter".

Все кто проголосовал на сайте звонят, интересуются прогрессом на "Boomstarter" и помогают - делают взносы.


Спасибо Вам Друзья, спасибо от всех нас и наших детей!

Мы строим детство, доступное каждому!