Чемпионат и Первенство Европы по Тхэквон-до(МТФ) в Финляндии
Тампере
Спорт

Выберите вознаграждение

Добрый день! Идея создать этот проект возникла, когда мы узнали, что наша Маргарита Соколикова завоевала право представлять Россию в составе сборной Чемпионат и Первенство Европы по Тхэквон-до(МТФ) в г. Тампере (Финляндия) с 27 апреля по 01 мая 2016г.

С самого детства Маргарита проявляла интерес к спорту. Родители отвели ее в секцию тхэквон-до. Маленькие победы сменялись все более значимыми.




Соколикова Маргарита является обладательницей черного пояса, II дана по Тхэквон-до (МФТ).


Маргарита имеет разряд спортивного судьи. С 2010 года является членом сборной Ленинградской области по Тхэквон-до (МФТ).

Победительница в Открытом Кубке России по таеквон-до ИТФ (2011г), чемпионка открытого турнира генерал-адмирала Апраксина (2013г.), бронзовая призерка в Первенстве России по Таеквон-до (ИТФ) по программе массоги среди юниорок 14-17 лет (2014г.), победительница в программе спарринг на "Кубке Ленинградской области по Таеквон - до ИТФ" (2015г.), и, наконец, серебряная призерка Чемпионата и Первенства России 2015 года среди женщин. В 2015 и 2016 годах Маргарита выполнила нормативы мастера спорта на Чемпионате и Первенстве России. Неоднократная чемпионка и призер соревнований различного уровня.

  • Абсолютная чемпионка Ленинградской области.
  • Неоднокртный призер Чемпионата России и кандидат в сборную России:
  • 2013г. - 3 место спарринг, 3 место сила удара
  • 2014г. - 3 место спарринг, 3 место сила удара
  • 2015г. - 2 место спарринг
  • 2016г. - 2 место спарринг, 2 место сила удара, 3 место традиционный спарринг.

При этом Маргарита успешно совмещает спорт с учебой и работой. Маргарита является студенткой 2 курса Выборгского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации, кафедра экономического регулирования и финансов. Уже 3 года Маргарита работает тренером клуба "Витязь" и готовит малышей к соревнованиям. Воспитанники Маргариты уже принимают участие в городских и областных соревнованиях и занимают призовые места.





В прошлом году Маргарита не попала на Чемпионат и Первенство Европы по Тхэквон-до(МТФ) в составе сборной из-за того, что не было финансирования. В этом году Маргарита настроена на участие и только на победу, но без помощи людей, готовых помочь финансово нам не обойтись. Поездка получается дорогая и самостоятельно Маргарите её не оплатить.

На что пойдут собранные средства:

  1. Костюм сборной;
  2. Экиперовка установленного образца (комплект красного и синего цвета);
  3. Шенгенская виза;
  4. Проживание в гостинице с 27.04.2016 по 01.05.2016;
  5. Участие в соревновании личное;
  6. Участие в соревновании командное;
  7. Медицинская страховка;
  8. Проезд автобусом Санкт-Петербург -Тампере-Санкт-Петербург
  9. Оргсбор;
  10. Тренировочные сборы с 22.04.2016 по 26.04.2016 (проживание, питание, дорога).

К сожалению, все статьи расходов оплачиваются спортсменами и родителями из личных средств.

Только ВМЕСТЕ С ВАМИ общими усилиями нам удастся осуществить мечту спортсменки!

Маргарита приложит все усилия, чтобы достойно представить нашу страну и родной город Выборг на этих крупнейших международных соревнованиях!

ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!