Вечернее Шоу Кирилла Сиэтлова
Москва
Шоу

Выберите вознаграждение

Мы, московское творческое объединение ПБ, занялись тем, что создаем собственное независимое лэйтнайт шоу - Вечернее Шоу Кирилла Сиэтлова. Вся наша съемочная группа состоит из энтузиастов, мы все работаем только для того, чтобы сделать максимально крутое вечернее шоу без цензуры, мы не подчиняемся никаким политическим силам или государственным структурами и можем шутить и издеваться (шутка!) над чем угодно. Единственный, перед кем мы отвечаем за качество - это ты, наш зритель.

В настоящий момент мы отсняли 12 выпусков, которые вы сможете найти на нашем канале на YouTube и Вконтакте. И всё это время работа над шоу велась за наши собственные деньги, что, к сожалению, показывает не только нашу заинтересованность в этом перспективном проекте, но и ограничение возможностей в плане технического оснащения. Но, при всём желании, нам будет очень трудно радовать зрителей дальше в таком же режиме, без сторонних капиталовложений.

Теперь подробнее о том, чего мы хотим достичь вместе с вами.

Создать независимое шоу в котором никто не вмешивается в юмористическую составляющую извне. Мы будем шутить над чем угодно и как угодно. И обещаем делать это качественно!

В России появляется большое количество комиков и юмористов, которые, к сожалению, могут проявить свой талант лишь на одной-двух телеплощадках. Но выходит так, что юмористов больше, чем проектов, в которых они могут себя реализовать, так как адаптировать качественные западные форматы могут позволить себе лишь пара телеканалов. На нашем шоу вы сможете увидеть выступления независимых комиков со всех концов России, чей материал никогда не покажут на ТНТ или СТС, но которые достойны вашего внимания.

Голливудские актеры и крутые западные артисты ходят на каждое вечернее шоу после выхода в прокат фильма с их участием или в качестве промо нового музыкального альбома. Они ведут себя свободно и с радостью участвуют во всех придуманных авторами активностях, чтобы интереснее рассказать о своем новом проекте. Нам кажется, что российские актеры и артисты заслуживают больше одной площадки (Вечерний Ургант) для продвижения своей деятельности! Наша цель - узнать максимум интересной информации от приглашенного гостя и подать её максимально легко и весело.

Группа ХЛЕБ (2 выпуск)

Павел Руминов - режиссер и сценарист (3 выпуск)

Ян Лапотков - блоггер (6 выпуск)

Алексей Щербаков - комик (4 выпуск)

Вахтанг - битбоксер, музыкант, вокалист (12 выпуск)

В нашей стране существует огромное количество талантливых музыкантов, чье творчество открывается людям не в полной мере из-за ангажированного радио и телевидения, а рассказать о своем творчестве своими силами у них просто не хватает ресурсов. Мы приглашаем в наше шоу достойных музыкальных артистов, чьи клипы вы не увидите на МузТВ, но чью музыку непременно захотите купить или скачать, увидев их в нашем шоу.

Антоха МСVANYNАнтон МакаровIndivid

Итак, на что мы планируем потратить собранные средства:

  • Звуковое оборудование, раскрывающее наших музыкальных гостей
  • Свет, создающий "телевизионную" картинку
  • Аренда профессионального видеооборудования
  • Качественные декорации для создания атмосферы
  • Аренда помещения для съёмок, в котором будет удобно и нам, и вам

Также, мы приготовили для вас много интересных и приятных вознаграждений, которые вы сможете получить вложив свою копеечку в наше развитие. С вашей помощью мы наполним рунет качественным контентом!

И еще мы любим вас - а когда такое говоришь бабушке - она обязательно дает денег, так что дайте денег :)


Осилили столько информации, но всё ещё хотите знать о нас больше?

Наша группа Вконтакте

Наша группа на Facebook

Наш канал на YouTube

Твитер Вечернего Шоу

Наш Инстаграм

Инстаграм нашего Лука

Наш ведущий в телеке

Другие мероприятия творческого объединения ПБ

Ну всё, теперь точно дайте денег!