Подарочные кулоны - замечательный подарок близкому человеку
Томск
Ручная работа

Выберите вознаграждение

С приходом современных технологий, постоянной деловой суеты ценности становятся материальными, и мы забываем о самом важном: о наших близких, нашей семье, заботе и любви.

Кулон напоминает нам о близких нам людям, о ком мы должны заботиться и кому мы многим обязаны.

Подарив кулон близкому вам человеку, вы дарите частицу вас, которая всегда будет с ним независимо от расстояния.

Тем самым мы хотим мотивировать возрождение культурных ценностей и традиций у молодежи, привить понимание того, что подарок не обязательно должен быть дорогостоящим, а должен в первую очередь исходить от чистого сердца.


ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ КУЛОНОВ

Всё новое – это хорошо забытое старое.

Открывающиеся кулоны имеют долгую историю. В наши дни уже подлинно не известно, кому первому принадлежала идея создания этого украшения. Первый открывающийся кулон найден в эпоху Средневековья, именно это подтверждает обнаруженный во Флоренции экспонат. Знатные особы прятали в них самое сокровенное – портрет любимого или прядь его волос. Очень часто имена возлюбленных держали в секрете, поэтому подобные украшения были отличным решением.

Особенно ценили такие украшения моряки. Отправляясь в дальние странствия, они помещали в кулоны портреты жён или детей. Эти элементы становились главными напоминаниями о доме на морских просторах.

Интересно, что именно с открывающихся кулонов начинал свою карьеру сам Фаберже.


О ПРОДУКТЕ

Какой бы не был повод , будь то день рождения, годовщина, юбилей, новый год, день влюбленных, 8 марта или просто значимая дата, такой подарок точно не оставит равнодушной вашу вторую половину.

В таком кулоне можно носить имя или фото любимого человека. Так же открывающийся кулон – отличный вариант, чтобы признаться в своих чувствах любимым. Напишите на бумажке желанные слова, сверните послание и вложите в подвеску. Сохраните в открывающихся кулонах то, что вам действительно дорого!

Вы можете выбрать любую гравировку в виде поздравления или монограммы на Ваше усмотрение и проконсультироваться с мастером, если Вы хотите привязать сувенирную продукцию к определенному торжеству.


О ПРОЕКТЕ

Уже несколько лет мы получаем запросы от клиентов по изготовлению индивидуальных кулонов, по нашим оценкам изделие действительно востребовано на рынке.

На данный момент нами спроектированы матрицы для изготовления высококачественных подарочных кулонов из латуни и произведены первые образцы продукции подрядчиком.

Для запуска собственного производства изделий нам требуется лазерный гравировальный станок МиниМаркер 2-м20, литейная установка, печь муфельная, горелка ювелирная и бормашина с комплектом насадок.

Итого: 1 300 000 руб.


ОБО МНЕ

Здравствуйте, меня зовут Балыкин Александр Александрович. C 14 лет отец начал обучать меня гравёрному ремеслу. Гравировка по металлу, стеклу, фарфору, пластмассе, на драгоценных металлах, дереве и т.д. К работе с заказчиком допустил меня только через два года. Я же смотрел, как он держит инструменты в руках, бормашину, угол наклона бора, и очень важно было для моего наставника, хоть он и мой отец, как я впитываю его работу с клиентами. Ведь в нашей профессии всё важно: и красивый почерк на реквизите заказчика, и умение выслушать, и посоветовать варианты, где и как расположить текст. Главное это то, что люди приходят за поздравлениями самым родным и близким, и от того какую атмосферу мы создаём, с таким настроением уходят и наши гости.


Мои клиенты ветераны атомной промышленности, войсковые части, службы МЧС, УВД, а также молодожёны, юбиляры, выпускники школ и детских садов.

Выпускникам школ, детских садов, вузов медали и значки высокого качества.
Юбилярам медали по индивидуальному заказу (золото, серебро, латунь), кинжалы, шашки с гравировкой.
Предпринимателям и организациям печати, штампы, пломбираторы.
Эксклюзивная гравировка для особенных клиентов, поздравительные пластины из драгоценных металлов.
Гравировка обручальных колец, свадебных фужеров и бутылок шампанского.
И для каждого праздника за долгие годы мы приготовили множество поздравительных текстов.


ИСТОРИЯ НАШЕГО СЕМЕЙНОГО ДЕЛА

Для тех спонсоров, кому будет интересно, с чего все начиналось, предлагаем посмотреть интересный материал о истории семейного дела.




"Любящий свое дело превращает его в искусство"

С уважением,
Александр Балыкин