Молока в достатке — и мы в порядке!
Саратов
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №17
14 сентября

Здравствуйте!!

Еще раз хотим всем Вам сказать огромное спасибо! Скоро у нас появится молоковоз! Долго не писали обновления, готовимся к зиме.

Деньги поступили на счет в банке, но так как у нас ПК "Родник", то если мы их снимем сразу еще спишется 5%, ( а это около 50000) поэтому нам предложили через месяц снять,уже без издержек банка.

Со следующей неделе мы всем Вам вышлем вознаграждения!!!


Друзья,просим Вас поддержать проект. Парню нужна наша поддержка!

https://boomstarter.ru/projects/denisk/ptitseferma_po-domashnemu


Новость №16
06 августа

Друзья, мы безмерно благодарны Всем - всем кто поддерживает нас! Особенно хотим отметить людей, которые на протяжение всех дней проекта наблюдают за нами, и поддержали не один раз,а кто то и три раза. Спасибо Вам, самая незначительная сумма для Вас, может изменить судьбу проекта! Осталось совсем немного! Мы верим, что сможем осуществить задуманное нами! В районе должен появится молоковоз, потому что в нас поверили Вы! Это самая большая награда!

Новость №15
05 августа

Народный молоковоз в село - полезные продукты в город. Поддержи проект!

Новость №14
04 августа

Небольшой итог: у нас 35 спонсоров и собрано 1040250! Замечательная новость для наших односельчан! Еще есть время, поддержите нас!


Просим Вас обратить внимание на проект,который посвящен развитию села! Принимайте участие! https://boomstarter.ru/projects/463355/ivan-chay_da_s_medkom_-_nastoyaschiy_russkiy_chay#content

Новость №13
01 августа

Друзья огромное Вам спасибо, кто принял участие в нашем проекте! Все местные жители не могут выразить словами свою благодарность Вам!!!!!

Вместе мы смогли собрать 90%! и это 1036900!!!

Это благодаря Вашей поддержке!!!! Осталось 6 дней