Ресурс, где можно завести щенка любой породы
Санкт-Петербург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

На сегодняшний день перед человеком, который решил купить
собаку, встает довольно сложная задача – где найти заводчика, куда обратиться, с кем посоветоваться. 

Поиск в интернете дает ссылки на доски объявлений, в
которых есть только предложения о продаже, но нет рекомендаций, нет советов, нет рейтингов. Человек, который покупает собаку через такие объявления, делает все на свой страх и риск. Найти же заводчика оказывается довольно трудно. И человек вынужден обращаться к знакомым с вопросом: «посоветуйте кого-нибудь».  

Но покупка щенка – это очень ответственное дело. Мы покупаем нового друга на всю его жизнь. Все мы хотим быть уверенными, что все делаем правильно, и не хотим играть в “лотерею”. 

В этот важный момент на помощь всем, кто решил завести питомца, приходит наш проект. Он объединит заводчиков по всем породам

Будет реализована система рейтингов и голосований, по которым новые покупатели смогут оценить репутацию, а, соответственно, и уровень каждого заводчика. 

Каждый желающий сможет найти отсортированные по рейтингу предложения по каждой породе собак, получить полное представление о заводчике, узнать все о планируемых мероприятиях и выставках, получить советы ветеринара при покупке собаки, воспользоваться сопутствующими услугами. 

На нашем сайте будет реализованы услуги профессиональных ветеринаров, специализированных фотографов и пр. специалистов, которые смогут оказать квалифицированную помощь в решении возникающих потребностей.

Интерфейс ресурса будет дружелюбным и не “тяжелым”, чтобы покупка щенка стала более простой и понятной. 

Это будет также просто, как купить новый телефон или пылесос.


Вторая сторона медали – те, у кого родились щенки и кто не знает, как их продать. Очень часто “вконтакте” пестрит объявлениями о продаже собак. Но иногда бывает так сложно встретиться тем, у кого есть щенки, и тем, кому они нужны. Наш проект призван помочь людям в этом.

Сопутствующие услуги (ветеринарное сопровождение покупки и др.) помогут решить все вопросы, которые неизбежно возникают при выборе щенка.

Самое главное, что благодаря нашему новому ресурсу в стране станет больше счастливых хозяев и их питомцев.

Средства нужны для создания сайта и его первоначального продвижения. Система довольно сложная и требует серьезных вложений. Сайт будет разработан силами привлеченной web студией, которая к этому моменту сделала уже много проектов соответствующего уровня.