СВОЙ ПРОДУКТ
Тверь
Еда

Выберите вознаграждение

Мы два друга: Николай и Руслан. Живём и трудимся над своим проектом в городе Тверь! Каждый занимается тем, что у него лучше всего получается. А едим наш продукт вместе! Пришло время и Вам ознакомиться с нашим проектом! С этим девизом мы реализуем наш проект:

А теперь немного подробнее о нашем проекте: коротко и по существу!

Наша история началась просто. Мы решили приготовить для себя сыровяленое мясо. Сборы, закупка мяса, поиски самого лучшего рецепта… Процесс затянул всех троих. Томительное ожидание завершения процесса, и вот наконец продукт готов! Мы не ожидали, что получится так вкусно. Угостили друзей, попросили критики. А друзьям тоже всё понравилось, нареканий не было. На этом история могла и закончиться…

Попробовали приготовить ещё что-нибудь. На этот раз это была варёная колбаса из свинины и варёная колбаса из курицы. Получилось вкусно. Друзьям понравилось.

Прошло совсем немного времени, и начались звонки от друзей и знакомых с просьбой приготовить наш продукт лично для них. Кому на праздник, кому к пенному, кому-то на свадьбу. Они, в свою очередь, угостили своих знакомых. Вот тут и получила продолжение наша история…

Наступило лето. Поддерживать температуру продукта было негде. Кухня стала мала.Скинулись и построили небольшое помещение в восемь квадратных метров прямо на даче, добились устойчивой температуры для получения максимально качественного процесса и поняли, что надо двигаться дальше. Спрос породил предложение. Обсуждение, споры, за и против. Решено, попробуем! Что-то получалось, что-то не сразу. Через тестовые пробы мы добивались своей рецептуры. И добились отличного и вкусного результата.

Ну что, слюньки побежали?))

А это Наша Варёная Куриная (филе куриной грудки) Сливочная колбаса.
Зелень, огурцы: дядя Володя.
Лаваш, помидоры: пока... покупные.

В процессе приготовления рассуждали на тему того, на сколько вредными и некачественными продуктами завалены магазины городов России, и как же хорошо, когда ешь то, в качестве чего уверен на 100%. Это же СВОЙ ПРОДУКТ. И вот так, с лёгкой руки, появилась ещё одна идея.

«СВОЙ ПРОДУКТ» - это проверенный, гарантирующий качество продукт для людей, кому не безразлично то, что они употребляет в пищу. Идея этого некоммерческого проекта в объединении под единый бренд единомышленников в головах которых не борются слова «качество» и «нажива», когда они готовят СВОЙ ПРОДУКТ. Мы лично проверяем контроль качества производства, и говорим таким людям ОДОБРЕНО!

Читайте далее, и Вы узнаете откуда клубничка и многое другое!

«В гостях у дяди Володи»

В наших рядах появился труженик с деревни расположенной недалеко от Твери в абсолютно экологическом районе. Всю жизнь занимался выращиванием всевозможных культур на своём участке: зелень,овощи,собирал ягоды и грибы. Возил продавать в Москву. Сейчас здоровье уже не позволяет. Решили помочь. Съездили в гости, посмотрели огород, пообщались, попробовали и решили – ОДОБРЕНО!

«Бабушкины яйца»

Много лет одна бабушка торгует в одном и том же месте города яйцами от своих курочек… Решили взять под бренд. Пообщались, взяли десяток яиц. Что-то нас смутило. Устроили расследование. Оказалось, что бабушка закупается в ближайшем супермаркете в 300 метрах от своей торговой точки. При нас она купила 5 десятков яиц и спокойно пошла домой, видимо печати смывать… Как выяснилось, живёт она в соседнем от супермаркета доме. Вывешивать фото бабули в своей группе в ВК не стали. Пусть это будет на её совести. А мы будем искать дальше.

«Куда девать молоко?»

Тут печальная история… Было у семьи 4 коровы. Муж ездил в город, продавал молоко. Муж умер, двух коров пришлось продать, остальных бабушка еле тянет. Молоко в город возить не кому. Что делать… Подписались… Возим под заказ нашим знакомым и тем людям, которые уже про нас знают. Денег с этого не имеем. Отдаём в наших бренд пакетах. На бутылочку клеим наклейку с нашим логотипом. Людям нравится. Люди уверенны в качестве.

«Хлеб всему голова»

Ведём переговоры с женщиной, которая делает свой хлеб. Без вредных добавок, на качественном сырье. Сначала женщина просто не верила в наши благие намерения и бесплатную основу предложения. Зачем это нам нужно? Зачем тратить свои деньги на упаковку? Мы задали ей встречный вопрос – зачем Вы делаете свой хлеб? Он качественный, не вредный – ответила она. Вот вы и ответили на наш вопрос сами.

Ещё раз повторимся, что процесс для нас не коммерческий. Более того, средства на изготовление пакетов и наклеек изымаем из средств, полученных с продажи нашей продукции.

Нашим друзьям эта идея тоже понравилась. Так было решено собрать «продуктовую корзину» с товарами повседневного спроса: молоко, яйца, творог, мясные продукты, зелень, хлеб…

Уже в процессе работы над проектом в рамках BOOMSTARTER, пришла идея взаимодействия с участниками проектов на boomstarter. Таким образом, после сбора средств будет оказана помощь в реализации продуктов "Сыр Подгорский" от сыроварни "Андреев сыр", "Сгущёного крема" от "Алексеевского продукта", продукции проекта "Переселение в поселение" находящегося в Тверской области.

Цель одна - объединить действительно свой продукт под единый бренд, который отвечает за качество! Достаточно запоминающийся и красочный логотип должен ассоциироваться у людей с гарантией качества и отсутствия сомнений в подлинной натуральности продукта!

Вкусная закуска Jerky

"Джерки" представляют собой тонкие пластинки подсушенного вяленого мяса, которое готовится методом дегидратации — удаления влаги из мяса путем приготовления его в духовом шкафу или промышленной печи при невысокой температуре с добавлением соли. За счет такой технологии джерки приобретает интенсивный вкус и цвет, а также продолжительный срок хранения.

  • сыровяленый свиной карбонад
  • сыровяленую мякоть говядины
  • сыровяленую куриную грудку
  • варёную колбасу куриную
  • варёную колбасу свиную
  • куриные снеки к пенному

  • - варёно-копчёную грудинку
  • - варёно-копчёный бекон
  • - сыровяленый бекон
  • - солями (сыровяленая колбаса)
  • - сырокопчёная колбаса (а-ля Краковская)
  • - купаты

Сознательно не пишем временной интервал. Как только, так сразу. Работаем много и быстро, всё зависит от сборов.

Параллельно будем заниматься развитием партнёрских отношений с честными тружениками. Желающих присоединиться к проекту приглашаем к сотрудничеству. Контактная информация в свободном доступе.

Мы дошли до того уровня, что имеющиеся средства закончились, а благое дело запущено… Спрос гораздо выше того объёма, который мы можем производить сейчас.

Нам требуются денежные средства на развитие, а именно:

  • оформление документов, разрешений, лицензий на продажу и производство
  • расширение производственной площади
  • закупка оборудования для поддержания правильных условий производства и хранения (сушильные шкафы, вентиляция, температура)
  • емкости и тары для изготовления новых продуктов


В случае реализации проекта, мы расширим наши производственные мощности, что позволит обеспечить полки магазинов качественными и натуральными мясными деликатесами по приемлемой цене!


Надеемся, что с Вашей помощью мы осуществим задуманное и наш продукт, в условиях продлённых санкций, составит конкуренцию испанскому хамону.

«СВОЙ ПРОДУКТ» - ищите в магазинах своего города!