Выпуск настоящего кроличьего мяса
Домодедово
Еда

Выберите вознаграждение

Сделай шаг к здоровому питанию! Свежая крольчатина к Вашему столу от лучших фермеров Подмосковья!

100% качественное природное вскармливание на натуральных кормах.


Мы- Андрей и Любовь, последние несколько лет мы ведем здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни для нас- это отсутствие вредных привычек, спорт и качественное питание.

Качественное питание- это немаловажный аспект нашей жизни. Из всех видов мяса мы предпочитаем крольчатину. Крольчатина — любимый вид мяса многих людей, контролирующих свой вес.

В 2015 году мы создали нашу мини-ферму для выращивания кроликов, закупили маточное поголовье. Будучи по профессии ветеринарным врачом, зная изнутри вопросы кормления и содержания животных как в теории, так и в практике, я поняла, что промышленный способ кормления кроликов, основанный на скармливании комбикормов и сена, оставляет желать лучшего.

Поэтому мы используем только натуральные корма- зерно, зеленая трава, чистая вода. Рацион наших кроликов сбалансирован по питательным веществам и за последний год мы получили хороший результат. Мы столкнулись с рядом проблем, но наша мини-ферма выстояла перед невзгодами и уже сейчас мы поняли, что готовы к расширению поголовья. Выращивание кроликов – увлекательное занятие и мы готовы заниматься этим и дальше.

Мы против традиционного откормочного животноводства на добавках и искусственных смесях!


Что важно- за этот год мы организовали надежный рынок сбыта мяса кролика, это магазины диетического питания, спортивные клубы, частные детские сады и школы, частные лица.

Для чего нам нужна ваша помощь?

На нашей земле мы намереваемся построить большой крольчатник на 1500 голов, подвести коммуникации, построить сенохранилище, зернохранилище- для хранения сырья для изготовления полноценного рациона для поголовья.

Покупка зернодробилки для изготовления гранулированного корма по собственной рецептуре.

Закупка клеток с автопоилками, автокормушками, системой удаления фекалий. Наши кролики очень хотят в новый дом!

К работе на нашей ферме мы привлекаем пенсионеров нашего села.

Постройка нашей фермы создаст дополнительно 12 рабочих мест.


За Ваш посильный вклад в развитие нашего хозяйства, мы хотели бы отблагодарить Вас!


Сколько килограмм весит тушка кролика?

Тушка кролика весит 1,5 - 2 кг


Откуда поставляется крольчатина?

Крольчатина поставляется из Домодедовского района Подмосковья. Мы закупаем наше зерно у проверенных поставщиков. Сено же мы заготавливаем на экологически чистых лугах с помощью пенсионеров нашей деревни. Наша крольчатина самого высокого качества, выращенная на 100% экологическом сырье.

Мы тщательно следим за здоровьем поголовья, наша продукция проходит тщательный контроль на каждом этапе. Крольчатина доставляется к Вашему столу не замороженной, а охлажденной, что значительно улучшает ее вкусовые свойства.

Кто обычно покупает крольчатину?

Наш продукт пользуется повышенным спросом у спортсменов для восстановления после тренировок, у лиц с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Мясо кролика имеет важное значение в детском раннем питании как диетический продукт, у кормящих матерей и у лиц, следящих за своим весом.

Для этого Вам нужно поддержать наш проект!

Мы рады любой поддержке!