50 Величайших психологов
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Чуть больше года назад совместными усилиями с Алексеевым Дмитрием, Бейнарович Василием и Романенко Егором была издана книга "50 Величайших философов".

Теперь - больше! Первый опыт книгоиздания не прошёл даром, и теперь мне известно не только то, как зарегистрировать собственное произведение в Книжной Палате РФ.

"50 Величайших психологов" - новый уровень. Страницы, сделанные в текстовом редакторе Microsoft Word, а не в Photoshop. Ничего не "расползается", все чётко и точно. Конспективная, доступная форма изложения в сочетании с высокой информативностью. А для тех, кому мало - пустая обратная сторона "Для заметок".

Из нововведений: словарь психологических терминов на последних страницах. Это действительно уникальный и единственный в своём роде труд, который будет служить вам не только в качестве "чтива на досуге", но и выступит отличным путеводителем в увлекательный мир психологической науки!

Как много вы помните о теории потребностей Абрахама Маслоу? Не забыли еще об опытах Павлова с собаками? А помните известную "я-концепцию" Роджерса? Может пора освежить знания?

В общем, жду от всех вас поддержки в издании первых 50 экземпляров. Ниже скидываю несколько страниц для примера. А еще интересную ссылку, где сможете посмотреть как книга будет выглядеть (http://online.fliphtml5.com/mqiy/kxac/).

По всем вопросам - edmsk11@gmail.com.