БЕРУЧКА
Самара
Дизайн

Выберите вознаграждение

3D ручка это инновационный товар, представляет из себя упрощенный 3D принтер и открывает широкие горизонты для творчества. В частности рисования 3D фигур! Практически ничем не ограниченное количество вариантов и воплощений. Невероятное приспособление, которое позволяет «пощупать» инновации своими руками!

Уникальность Беручки в том, что она может использовать в качестве чернил - ПЭТ ленту полученную от пустых пластиковых бутылок. Распустить пустую пластиковую бутылку на ленту можно при помощи такого приспособления, как Бутылкорез. Для простоты и удобства бутылкорез был помещен в корпус коробки от 3D ручки, что позволяет с легкостью распускать бутылки на ПЭТ ленты где угодно и когда угодно.

Применение ПЭТ ленты обеспечит вам неисчерпаемый запас чернил для 3D ручки.



Технически 3D ручка реализована следующим образом. В 3D ручке есть нагревательный элемент, который до нужной температуры нагревает 2-х контурное сопло, через которое с помощью шагового сервопривода проталкивается пластик. В итоге мы получаем выдавливающийся с заданной скоростью пластик. Который через мгновение застывает, что позволяет рисовать в 3D пространстве!



Для чего предназначена 3D-ручка? Благодаря этому инструменту вы можете по-настоящему рисовать пластиком, сотворить из него какие угодно фигуры, а также использовать его на большинстве типов поверхности.

Только посмотрите, какой простор для творчества дают 3D ручки:





В декабре будут доступны три базовых цвета: белый, черный, жёлтый.

С января, в розницу, добавятся: синий, красный, зелёный, фиолетовый.



Функции:

- подача пластика в 2-х направлениях.

- регулируемая скорость подачи пластика.

- регулируемая температуры нагрева двухконтурного сопла пластика.

Комплектация:

- 3D ручка.

- Провод питания USB (1,5 Метра).

- Адаптер питания.

- Инструкция.

- Бутылкорез.

- Держатель бутылок.

Параметры:

- Напряжение: Вх. 220V, Вых. 12V, 3A/2А

- Диаметр сопла 0,6 мм.


Двухуровневый режим нагрева позволяет использовать в качестве чернил, как ПЭТ ленту, так и уже популярный ABS пластик: