Торговый автомат полезного и быстрого питания
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Привет!

Мы команда энтузиастов из разных профессиональных областей: IT, спорт и маркетинг.

Каждый день мы сталкиваемся с ситуацией, когда в течение дня нас посещает  чувство легкого голода, а желание перекусить чего-нибудь вкусненького не дает нам покоя.  В офисе, на учебе между парами организм наш требует питательных веществ, но обед еще впереди или уже прошел, а тратить время на ближайший магазин так не хочется, единственным спасением становятся стоящие поблизости торговые автоматы с вредной едой, соблазняющей выкладкой всевозможных шоколадных батончиков, приторной газировки, химикатных сухариков и жирных чипсов. В отсутствии адекватной альтернативы многие начинают пичкать себя вредными американскими шоколадками и пить то, что больше подходит для мытья унитазов и радиаторов.

Вот представьте: сидите вы в офисе, время подходит к концу рабочего дня, столовая уже закрылась, магазины далеко. А вам хочется что-нибудь съесть! Не испытывая мук совести и страха за здоровье и фигуру, вы идете к специальному автомату Healthy&Fresh, где вас ждут вкусные и полезные продукты: разнообразные злаковые батончики, свежие яблоки, натуральные соки, а также ароматный свежезаваренный эко-кофе. И все это приносит пользу и наслаждение, и находится совсем рядом!

Наша идея: Создание сети доступных «зеленых» автоматов со вкусной и ПОЛЕЗНОЙ ЕДОЙ  Healthy&Fresh !

На данный момент мы разработали прототип вендинговых аппаратов на базе лучших итальянских аналогов:


Снек-аппарат Healthy & Fresh имеет уникальный фирменный дизайн, систему приема купюр и монет, а также возможность принимать кредитные/дебетовые карточки. В его внутренней камере расположены две температурные зоны, для эффективного хранения продуктов. Таким образом, один автомат может вместить в себя как холодные напитки, так и сухие закуски в герметичной упаковке. Это позволяет обеспечить большее разнообразие продуктов в одной машине, соответственно, быть более привлекательным для разнообразной аудитории. Его можно разместить как в фитнес зале, учебном учреждении, так и в любом офисном пространстве.


Кофейный-аппарат Healthy&Fresh - это умная машина, предоставляющая высококачественные горячие напитки на основе натурального сырья – органического зернового кофе, особо выращенного и обработанного без использования пестицидов, гербицидов и аналогичных химических удобрений. Наш автомат имеет яркий и привлекательный дизайн, продвинутые технологии, вкусные и полезные напитки. Кофемат Healthy & Fresh словно бариста в вашем офисе, комнате отдыха или в гостиной, наливающий специально приготовленный для вас особый ароматный эко-кофе.


Подобрали линейку полезных для здоровья и вкусных снеков и напитков.


Теперь, чтобы  реализовать этот проект, одного нашего энтузиазма не достаточно, поэтому мы обращаемся за вашей помощью. Сейчас нам необходимо приобрести несколько автоматов и выстроить небольшую сеть, чтобы все желающие могли оценить пользу нашего изобретения.


Поддерживая нас, вы также проявляете заботу о людях, готовых вступить на путь здорового образа жизни!