Всероссийский проект "Пульс Победы"
Россия
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Маленькая история большого проекта

На форуме "Таврида" наша команда выиграла грант в размере 300000 рублей для проекта «Пульс Победы». Сумма большая, но ее хватит только для того, чтобы проект состоялся в Республике Коми. Чтобы сделать акцию общероссийской мы и решили воспользоваться краудфандингом.

Проект преследует простую и очень важную цель – сохранить в памяти великий подвиг наших предков. Чтобы рассказать об этом интересно и нестандартно мы создали специальный силиконовый браслет, куда нанесли всю информацию о важнейших битвах и операциях Великой Отечественной войны, повлиявших и на исход Второй мировой войны.

Выбор этого аксессуара не случаен. Он довольно широко распространен в обществе, удобен и прост в использовании. Мы считаем, что проект повысит интерес к событиям тех лет, позволит сохранить чувство сопричастности к победе в Великой Отечественной войне.

Браслет на запястье каждого участника будет ощущать на себе Пульс наследников Великой Победы, доказывая всем, что память о ней жива.

Чего мы хотим?

Мы планируем собрать 500000 рублей, часть которых пойдет на вознаграждение спонсоров проекта, а остальная сумма на приобретение браслетов, которые будут отправлены в школы России.

Буду помнить!

Если мы соберем сверх заявленной суммы, то в нашей стране еще больше молодых людей сохранят в памяти события Великой Отечественной войны и их значение для нашего поколения. Вместе - мы, наши дети, внуки будут помнить о Великой Победе!