Инвентарь для  деревенских ребят
Благовещенск
Спорт

Выберите вознаграждение

Доброго времени суток, дорогие друзья!


Мы создаем этот проект для того, чтобы улучшить тренировочный процесс молодых спортсменов в небольшом селе Среднебелая, которая находится в Амурской области Ивановского района.


О проекте

С проблемой недостатка спортивного инвентаря я столкнулся давно, на личном опыте, когда еще сам начинал тренироваться. Было очень трудно что-то приобрести, ведь спортивная амуниция, тренажеры и другой инвентарь очень дорогие.

Еще в школе я мечтал, что когда-нибудь открою спортивную секцию для детей, или хотя бы косвенно поспособствую ее развитию. С этой целью я справился - созданная мною секция в селе Среднебелая существует около 4 месяцев, на данный момент тренировки посещают около 20 ребят от 7 лет и старше.

На фото лишь половина ребят, которые тренируются


Вторая моя цель, которую я хочу достичь с помощью этого проекта - создание комфортных условий для тренировок: приобрести спортивные снаряды и инвентарь в достаточном количестве.


Видео с нашей тренировки (работа над ударной техникой)

ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?

Спорт является основой воспитания подрастающего поколения, формирования человека как сильной личности. Благодаря таким секциям у детей появляется цель, желание и стремление.

Вместо того, чтобы слоняться по улицам и заброшенным местам поселка, местная молодежь ходит в мою секцию и упорно трудятся. Это не может меня не радовать, так как каждый день я вижу, как они постепенно и уверенно достигают своих целей.

Спорт позволяет не только расти физически, но и морально, духовно, как этому учат нас родители.

Этот проект является надежной всех молодых ребят нашего села. Для нас наш зал - это единственное место, где можно заниматься, общаться и просто держаться вместе.

Именно поэтому мы так дорожим этим место. Для нас это второй дом потому, что там все сделано своими руками, все близкое и родное!

ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО

Еще со времен моей школы спортивный зал находился в ужасном состоянии.


В один прекрасный день мы решили это изменить.

При финансовой поддержке наших родителей и большом труде мы сделали этот ремонт успешно!

Кроме этого, я создал небольшой канал на YouTube, где мы делимся нашими тренировками и достижениями.

https://www.youtube.com/channel/UCIC9VmoUFrjp1FZnCfe07aQ

КУДА БУДУТ ПОТРАЧЕНЫ ДЕНЬГИ?

Средства планируем потратить на инвентарь, который я планирую заказать с сайта: http://raysport-shop.ru . Это официальный сайт спортивной компании "РЭЙ-СПОРТ".

  • Макивара прямоугольная загнутая
  • Медицинбол 2-х лепестковый
  • Скакалки
  • Подушка настенная боксерская
  • боксерские перчатки
  • Щитки
  • Канат

Вот самый основной инвентарь, который требуется для тренировок ребятам.

Об авторе проекта

Меня зовут Харченко Сергей, мне 20 лет, я из села Среднебелая.

Я занимаюсь смешанными боевыми единоборствами и спортивной борьбой около 6 лет.







Когда я, еще будучи школьником, решил посвятить себя спорту, занимался самостоятельно, так как тренеров у нас не было. Мы учились по видео из интернета и на собственных ошибках.





Неоднократно выступал в международном турнире по ММА в китайской организации "CKF" в Пекине и Ханьдань, где провел 11 боев, из которых: в 8-ми одержал победу, во всех досрочно.

Также осенью 2016 года провел профессиональный бой по ММА, где болевым приемом одержал победу. Выступаю по вольной борьбе на любительском уровне и по грепплингу.


Спорт да мне верных друзей, твердый характер, уверенность в своих силах, научил быть упорным и трудолюбивым. Спорт учит быть хорошим человеком!


Если вам интересен этот проект, вы можете посмотреть нас на нашем канале на YouTube:

https://www.youtube.com/channel/UCIC9VmoUFrjp1FZnCfe07aQ
А также задать вопрос мне по электронной почте:
44739@mail.ru


Надеюсь, с вашей помощью мы соберем эту сумму. Буду очень Вам благодарен за помощь в проекте!