Инвентарь для  деревенских ребят
Благовещенск
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №7
28 ноября

Приветствую Вас дорогие друзья!


Пришло время поделиться с Вами хорошими новостями и показать наш обновленный спортивный зал, начнем по порядку...
Первая и самая весомая новость про ТВ. Дело в том что в октябре месяце по федеральному телеканалу "ОТР" в программе "Активная среда" вышел небольшой репортаж о том, что мы собираем средства на инвентарь и любой желающий может помочь нам.
Вот собственно и сам репортаж!
Я никогда не думал, что наш зал и вот этот проект получит такую большую огласку. Очень приятно осознавать, что даже из маленькой деревне о себе можно заявить, главное не сдаваться!

Вторая не маловажная новость-это конечно же наш любимый, новый инвентарь!

За все это время нам удалось приобрести 4 мешка фирмы "Fairtex", канат 12 метров( чуть ниже увидите его в видео), 20 скакалок, 2 манекена.

А вот и манекены, которые нам подарили мои друзья из федерации вольной борьбы, а в частности тренер по вольной борьбе Дёма Николай Иванович и мой хороший друг Владислав Конопко. Огромное им спасибо!

Хочу показать вам как выглядит зал не по фотография. смотрите ниже!

А также несколько моментов с тренировки

Ну и третье о чем я хотел рассказать это о наших спортивных успехах!

наши ребята принимали участие в открытом ринге по тайскому боксу в городе Благовещенск

победителей и проигравших на этом турнире не было, цель турнира получить опыт и увидеть свои ошибки, с этой целью наша команда справилась!

Также, проходил турнир по Грэпплингу(спортивная борьба)в городе Благовещенск, где принял участие наш спортсмен Гудков Максим в весовой категории 66 кг и возрастной категории 16-17 лет, где он провел 3 схватки и все схватки уверенно выиграл, тем самым и занял первое место!

вот наверно и все новости о которых хотелось сказать...

Также хочу отметить человека, который вкладывает не малое количество своих сил в развитие наших молодых спортсменов и самого зала, этот человек-мой настоящий друг Андрей Захаров он тренирует ребят и поддерживает меня всячески, без такой поддержки наверное не было сейчас нашей секции и таких успехов, спасибо тебе друг!


Только вперёд!


Хочется поблагодарить вас за оказанную помощь нашему проекту всем очень благодарен...мы продолжим идти к своим целям и следующая наша цель это приобрести борцовский ковер большего размера, а в плане соревнований у нас любительский турнир по ММА, который пройдет 23 декабря в городе Благовещенск, следите за нами и поддерживайте для нас это важно!


Новость №6
05 сентября

Доброго времени суток друзья! Сегодня расскажу Вам о последних событиях нашей спортивной жизни.

Учебный год уже начался, а вместе с ним и стартует тренировочный сезон, мы этому очень рады и сейчас занимаемся организацией тренировок и набором двух групп разных возрастов:

первая группа 6-10 лет

вторая 11 лет и старше

Сейчас мы набираем группу минимум человек 8 и начинаем потихоньку входить в режим полноценных и постоянных тренировок.

Также мы решили, что можно проводить индивидуальные тренировки для тех ребят, у которых не получаются так быстро усваивать некоторые элементы. Главное желание и немного времени и правильные советы и все получиться!

Вот наше объявление, которое будет развешано в ближайшее время!


Следующим важным событием было для нас "показательное выступление" на день нашего села. К сожалению у нас нету татами, которые можно постелить на улице и показать зрелищные броски , поэтому обошлись только работай на макиварах и лапах, но и это выглядело неплохо!

на фото два тренера: Андрей Захаров, Сергей Харченко


на фото два ученика: Александр Решетников, Илья Горбунов


Также в выступлении принимали еще 2 наших ученика: Артем Масенко и Максим Гудков.

Всего выступали 6 человек.

Я считаю, что мы показали нашим землякам, что у нас сильная молодежь с правильными интересами и есть кому отстаивать честь нашего "дома" на соревнованиях!

вот такие новости у нас, скоро начнутся различные соревнования и мы будем готовить ребят к ним и обязательно расскажем Вам об этом.

Ваша поддержка важна для нас, это дает мотивацию для меня и моего друга(тренера)

развивать и растить правильную, здоровую молодежь.

Огромное спасибо Вам за вашу помощь мы очень Вам благодарны!


Новость №5
19 июля

Здравствуйте дорогие друзья, за долгое время отсутствия на проекте произошло много важных событий и сейчас я попытаюсь Вам всё рассказать!

В конце весны удалось свозить ребят на соревнования по ММА в город Благовещенск, где наши ребята показали хороший уровень подготовки и показали характер!

выступали трое ребят

Максим Гудков 17 лет занял первое место в весовой категории 65.8 кг победив в финале соперника в первом раунде удушающим приемом

Масенко Артем 17 лет провел два боя и занял первое место в весовой категории 61.2 кг победив свое соперника в финале удушающим приемом во втором раунде

Данил Галсанов 17 лет провел один бой в весовой категории 78 кг и занял второе место, показал очень зрелещный и эмоциональный бой, бился до конца не смотря на усталось!

Все ребята достойно сражались и не чем не уступали городским ребятам, главное желание и регулярные тренировки и можно выступать на очень высоком уровне даже если ты с небольшой деревушки как у нас!

после соревнований совместное фото на память(слева на право: Максим Гудков, Данил Галсанов, Масенко Артем. сидя мы-тренера: Андрей Захаров и Сергей Харченко)

Также нам удалось приобрести новый инвентарь)Все благодаря Вам, за что мы очень благодарны!

Я заказал 4 макивары для отработки ударов сейчас тренировки стали на много разнообразней и интересней, удалось собрать 15000 на тот момент, мне пришло около 13000 рублей на них я и заказал с Москвы такие подушки для ударов)

вот так выглядят макивары


работа на макиваре с Максимом Гудковым небольшое отрывок


Не смотря на то что сейчас лето и все отдыхают, мы продолжает тренироваться и тренировать ребят!


развиваем выносливость и силу!

Максим Гудков 17 лет

Артем Масенко 17 лет


Тренер Андрей Захаров

Тренер Сергей Харченко

тренировочный процесс, работа на лапах

Вот такие у нас сильные молодые ребята, мы каждый день работаем с ними для нас это уже как хобби любимое дело, мы в кладываем душу в этих ребят для того чтобы они стали мужчинами защищали свою семью отстаивали честь нашей деревни и нашей страны, мы чувствуем гордость когда есть такие ребята как они!

Хочется поблагодарить Вас за огромную помощь вы очень сильно помогаете нам мы это ценим, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Новость №4
26 марта

Всем доброго времени суток, благодаря Вам мы собрали уже не малую сумму денег, за это я хочу Вас всех поблагодарить от всей души.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Ну, а мы продолжаем с ребятами тренироваться. Наконец-то пришло время заняться спортом на улице и мы будем стараться это делать по чаще.Смотрим)


Новость №3
05 марта

Доброго всем времени суток!

Прошло не много времени с момента запуска проекта, но уже есть небольшой результат и поддержка от людей за что я им очень благодарен.Спасибо!

Ну, а ребята продолжают свой спортивный путь и с каждой тренировкой становятся сильнее!смотрим)