Поможем выжить бездомным животным. Стерилизация - это выход!
Астрахань
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №30
24 января

Зимой конечно большей популярностью пользуется стерилизация с передержкой. Поэтому большую сумму мы отправили именно на этот вид ветеринарных услуг! Эта молодая кошечка живет на теплотрассе около высотного дома. Волонтер Татьяна определила ее на стерилизацию в клинику Багира с передержкой, Сейчас Татьяна ищет кисе дом.

Эту молодую кошечку подкинули котенком ко двору, Она выросла и стала просто красавицей, на стерилизацию ее направила волонтер Марал.


Эта киса живет около нашего подъезда, осенью она принесла 5 котят, но все они умерли от инфекции, кошечка была определена на стерилизацию в клинику Багира, после стерилизации кошечка щет семью.

Эта кисонька сидела около магазина и выпрашивала еду, но никому не было до нее дела, даже тогда, когда собаки откусили ей хвост. Так и ходила она с оскальпированным хвостом. Киса была отравлена на стерилизацию и сразу ей ампутировали хвост, стала она Зайкой. В пятницу кису забирают в семью.

Эта собачка жила у высотного дома и собиралась принести никому не нужных щенков, была стерилизована в клинике Багира с передержкой.


Эту собачку зовут Найда, она ласковая и веселая, во время операции по стерилизации у нее обнаружили две опухоли, одну удалили, другую не было возможности. Собачке собрали деньги на препарат и провели противоопухолевое лечение.

Эта собачка совсем молодая ее зовут маруся, стерилизована в клинике Томас.


Уважаемые наши и дорогие друзья! Стерилизация продолжается!

Семь кошечек и три собаки нашли свой дом. И это мы с Вами помогли им в этом. Спасибо Вам и низкий поклон!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.