Venti. Защита дома от микробов.
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

По данным экспертов, до 40% загрязняющих веществ попадают в помещение через вентиляционную систему (даже вытяжную).

Современные многоэтажные здания, промышленные сооружения и другие места массового скопления людей – это зоны комфортные для распространения инфекций, передающихся воздушно-капельным путем. Конденсирующаяся вследствие колебания температур влага способствуют образованию и росту на поверхностях систем бактериальной микрофлоры.

Микробы из вентиляционных шахт попадают в помещения и провоцируют у людей различные заболевания и аллергические реакции.

Вам достаточно посмотреть на решетку вентиляции в своей квартире и сразу все станет ясно.

Решение проблемы.

Примерно 2 года назад вместе с друзьями я разработал и запатентовал инновационное средство, которое решает проблему загрязнения воздуха в квартире, оно называется Venti.

Защищает дом и близких от грязи с улицы.

Venti очищает проходящий через вентиляционную решетку воздух, защищая вас и ваших близких от микробов, бактерий, плесени и прочих патогенов, вызывающих болезни!

Но ведь в квартирах вытяжная система вентиляции. Что тогда?

Venti создаёт вокруг себя область, в которой умирают вредные организмы. Оно просто не даёт микробам проникнуть в ваш дом.

Вы больны астмой? Часто болеете? Переживаете за здоровье семьи и близких? Венти поможет защитить вас и ваш дом от вредных организмов, находящихся в вентиляционной решетке.

Как это происходит.

Venti размещается на решетке вентиляционной системы и за счет испарения дезинфицирующего средства (под потоком теплого воздуха) создает барьер, который очищает проходящий воздух, а так же надежно блокирует вредные микроорганизмы, находящиеся в вентиляционной шахте на некотором расстоянии от самого устройства.

Сменные блоки и забота о природе.

Venti состоит из двух частей - пластикового каркаса из безопасного пластика и специальной сменной пластины, пропитанной дез.средством. Срок службы одной пластины - примерно 1 месяц.

Venti защищает не только вас, но и окружающую среду. Сменные пластины состоят из разлагающегося через некоторое время материала.



Почему всего 400 000 р.
У меня уже есть часть средств, которые необходимы для начала производства. Не хватает только этой суммы.

Цель кампании.

Цель кампании – начать производство Venti и его дальнейшая реализация по всему миру.
Деньги будут направлены на тестирование и регистрацию дезинфицирующего средства и непосредственное производство Venti.

Только представьте насколько чище и здоровее станет мир, если Венти будет в каждом доме. Сколько болезней получится избежать.
Поддержите наш проект и сделайте жизнь миллионов людей лучше прямо сейчас.