НЕЙРО - удобное приложение для медитации
Россия
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Единственное, чем вы можете полностью управлять, — это ваши мысли. Пользуйтесь ими правильно.

Брайан Трейси «Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь»

Повседневные заботы создают в нашей голове огромный клубок из самых разных мыслей. Каждый из нас не раз испытывал ощущение, когда очень тяжело избавиться от лишних мыслей и сконцентрироваться на действительно важном.

Пробовали ли вы когда-нибудь проследить, сколько мыслей и на какую тему ежедневно у вас в голове? Да их просто сотни! О проблемах, заботах, кризисах.

Постоянно нужно что-то решать: какой фильм посмотреть, что купить, на кого пойти учиться, как избавиться от кредитов, как разбогатеть раз и навсегда... И всё это работает чаще в фоновом режиме, создавая дикую нагрузку на работу мозга и дальнейшее ваше поведение.

У нас родилась идея создания мобильного приложения, которое помогало бы людям сосредоточиться и быть более продуктивными.

В основу легла техника медитации, эффективность благотворного влияния которой давно доказана тысячами научных исследований, проведенными во всем мире.

Мы решили объединить лучшие методики, научный подход и эффективность спорта. Лучшие наработки были взяты из англоязычных источников, коих собралось великое множество.

Наука Запада плотно изучает данную область еще с 60х годов, когда медитация стала там популярной. С тех пор и по сей день постоянно проводятся исследования влияния медитации на мозг человека. Они публикуются в известных изданиях и интернете. Что же происходит, когда человек медитирует?

Несколько статей о пользе медитации:

http://insitory.ru/polza-ot-meditacii-10-sposobov.html

http://bebalance.ru/meditaciya/polza-meditacii.html

https://lifehacker.ru/2015/01/31/polza-meditatsii/

Также большая статья на английском со ссылками на разные исследования:

http://liveanddare.com/benefits-of-meditation/

Мы приведём ниже только малую часть фактов:

Многие звёзды, спортсмены, политики, банкиры давно ощутили пользу этой методики. Они занимаются по 10-20 минут в день и это помогает им в напряженной работе.

Приложение - это кардинально новый подход к системе самообучения. В чём будет польза для каждого человека?

Приступать к тренировкам можно в любое удобное время!

За основу мы берем испытанную миллионами людей методику медитации "Mindfullness meditation". Обучение будет в формате аудио уроков,озвученных профессиональным диктором длительностью от 10 до 20 минут. В первоначальной версии будет 4 программы медитации, направленные на решение разных задач. Со временем коллекция будет пополняться.

-Результаты:

Уже после 1-го занятия у вас уменьшится количество бета-волн в мозгу, Это значит, что мозг меньше будет обрабатывать бесконечный поток информации, тем самым отдыхая.

Спустя неделю вы станете более терпимее к боли
(до 57% меньше ощущения боли)

Спустя месяц вы станете более сконцентрированы (вплоть до 10-кратного преимущества перед людьми, не практикующими медитацию)

Спустя 2 месяца увеличится плотность серого вещества в области, отвечающей за память и обучение. Снизится общий уровень беспокойства и стресса. Улучшится иммунитет и снизится частота сердечных сокращений.

И ВСЕ ЭТО НЕ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ, А НАУЧНО ДОКАЗАННЫЕ ФАКТЫ

-Мы потратили много времени при проектировании дизайна, чтобы сделать приложение красивым и удобным для использования.

-Мы будем продолжать развивать это приложение, добавляя новые курсы, приглашая известных людей к занятиям и озвучке. Мы хотим донести пользу занятий медитацией самым разным людям.

-Мы сами хотим использовать это приложение. Именно поэтому мы делаем его от души. Хотим вместить самое лучшее. Отличный дизайн, профессионала-диктора, программную часть.



Мы верим в то, что это будет одно из полезнейших приложений для русскоязычного пространства, что благодаря ему многим людям будет проще справляться с проблемами, многие разовьют свои скрытые способности и таланты, станут осознаннее и в целом счастливее.

Пусть дерзко, но мы хотим качественно улучшить жизнь нашего общества. И каждый из вас сможет принять в этом участие. А так же сказать своим друзьям, открывая GooglePlay или iTunes: — «я был частью команды, создавшей это приложение!»













Вы руководите предприятием? Сделайте вклад в развитие своих сотрудников. Мы верим в то, что эти инвестиции принесут свои плоды в виде новых идей, продуктивности, эффективности каждого из сотрудников и вашего бизнеса в целом.


Для корпоративных клиентов у нас есть особое предложение. Копия Вашего приложения будет иметь уникальный дизайн экрана загрузки, где рядом с логотипом «НЕЙРО», будет красоваться логотип Вашей компании!