Клуб Цветов | Еженедельная доставка цветов
Москва
Искусство

Выберите вознаграждение

Мы молодой сервис доставки цветов по подписке "Клуб Цветов".

Наша история началась с того, что покупая цветы своим друзьям в подарок или для украшения своего дома, мы сталкивались с проблемой нехватки времени. Нам пришла идея - доставлять цветы еженедельно, также мы задались вопросом на сколько каждый захочет иметь подписку и решили создать три удобных продукта: абонементы на подписку на месяц, полгода и год!

Мы хотим, чтобы купить подписку на цветы для любимого человека было так же легко, как принести коробку конфет. Чтобы те, кто дарит, и те кто получает цветы, каждую неделю получали радость.


Доступно 7 видов цветов, которые доставляются заказчику еженедельно:
Гиацинт, Роза, Тюльпан, Ирис, Гербера, Альстромерия, Хризантема. Мы также предоставляем сертификат с подтверждением происхождения цветов. Правила ухода за стеблями.
Клиент может сделать заказ через наш сайт , группу Вконтакте, Инстаграмме, или по телефону. Далее за ним закрепляется персональный менеджер, который уточняет детали заказа.

Цены на услуги ниже рынка, так как компания хочет максимально проникнуть и изменить рынок цветов. Месячная стоимость услуг не превышает 3500 рублей, при этом Вы получаете 4 доставки разных цветов.

Деньги необходимы на продуктовый маркетинг(формирование нового продукта, который существенно изменит отношение к цветам на рынке), найм сотрудников, съемку промо-материалов и аренду офиса.


Наша миссия - привнести цветы в каждый дом.


Дарите себе и своей семье радость. Ничто так не украшает семейное гнездышко и не поднимает настроение, как свежие цветы. Абонемент на замену цветов - элегантный и изящный способ постоянно радовать себя свежесрезанными цветами. Нежный букет в вашей вазе каждую
неделю, точно по расписанию.


Поддержите наш проект и мы вместе привнесём счастье в каждый дом!