СОЛОМИНА. Съемки клипа "Без названия" (ДОРНаБАНДА)
Киев
Видеоклип

Выберите вознаграждение




Привет, я – Соломина! Петь – всегда было моей главной и единственной мечтой в жизни, на пути к которой я успела увидеть "кухню" шоу-бизнеса, поработав администратором и pr-директором нескольких музыкальных проектов в Украине.  

У меня нет ни богатого папы, ни “папика”
Мой продюсер – интернет. Зато у меня есть потрясающая команда единомышленников, с которыми мы работаем день и ночь на уже НАШУ, большую мечту – делать хорошую интересную музыку на русском языке, не уступающую по качеству западной. 

Законы вселенной и сила моего желания сработали таким образом что мне посчастливилось поработать с самой яркой и смелой командой отечественного шоу-биза – ДОРНаБАНДОЙ, а конкретней – ребята сделали для меня отличную песню, которая уже успела полюбиться многим из вас! 

Эта песня – мой шанс “выстрелить”, но для того, чтобы все произошло нам необходимо дополнить ее видеорядом, который бы ярко заявил о себе. Создателем клипа  выступит так же ДОРНаБАНДА. В клипе будет задействовано большое количество дорогого технического оборудования, построятся специальные декорации и будет привлечено много профессионалов в этой сфере, потому бюджет его я не могу потянуть самостоятельно и прошу вашей помощи и поддержки! 

Я создала свой проект на портале Boomstarter – площадке, которая оборудована для того, чтобы помогать собирать деньги на идеи и мечты. Справа есть перечень вариантов взноса, вы можете выбрать тот, который подходит именно вам и увидеть способы внесения средств на счет.

Для всех откликнувшихся мы приготовили подарки и предложения, стараясь справедливо оценивать вклад и не жадничать:) Среди “благодарочек” есть и эксклюзивные футболки и CD с синглом и ремиксами, и возможность лично присутствовать на съемочной площадке в процессе съемки клипа “Без названия” и даже мой концерт на вашем личном празднике ну и еще много интересностей и конечно персональные видео-благодарности от меня и возможность увидеть готовый клип раньше всех.

ВНИМАНИЕ!!!! Не смотря на то, что сайт российский, суммы указаны в рублях, но это не значит что если вы живете в другой стране – вы не можете мне помочь. Есть много способов внесения средств и один из них обязательно вам подойдет! Не важно в Украине вы или в США! 

Этот проект очень важен для меня не только потому что на кону стоит съемка видео, принципиального для развития моей карьеры, но еще и потому, что это стало бы весомым аргументом в пользу независимости современного артиста от старой схемы функционирования музыкальной индустрии, где между исполнителем и слушателем стоит огромное количество посредников, часто служащих “испорченным телефоном” для его творчества. А так же это станет доказательством силы интернета и шагом в новую эру неограниченных возможностей для всех нас!

Частые вопросы