СОЛОМИНА. Съемки клипа "Без названия" (ДОРНаБАНДА)
Киев
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Новость №5
16 сентября

Друзья, мы не собрали необходимую сумму, но благодаря вам и вашей поддержке в общей сложности здесь на бумстартере и оффлайн нам удалось собрать около 8 000 $, а это очень хороший результат, который доказывает то, что разговоры о “нашем менталитете”, который не позволяет подобным краудфандинговым проектам работать на территории СНГ – глупости! Помимо этого мой проект принес мне много новых интересных и полезных знакомств и привлек внимание огромного количества людей к моему творчеству!  Мы не сдаемся и в любом случае клипу быть! Сейчас мы переносим сборы оффлайн, и уже планируем вечеринку, на начало октября, которая станет финальным аккордом наших сборов и где мы все с вами сможем отпраздновать нашу общую победу! :) Детальнее – на моих страницах в соц. сетях и оф. сайте www.ssolomina.com где можно следить за новостями)

Техническая сторона вопроса: Всем моим спонсорам на Boomstarter сейчас вернулись их деньги. Они находятся у вас в личном кабинете (аккаунте), и вы можете их обналичить. Для этого нужно:

1. Зайти в свой личный кабинет https://boomstarter.ru/profile
2. Перейти в раздел “Ваш баланс” или “Настройки” и вкладку “Счет”
3. Указать направление перевода “Пополнение” или “Вывод”
4. Выбрать удобный способ перевода
5. Ввести реквизиты платежа
Зачисление средств происходит от нескольких секунд до 24 часов.
Если по истечении 24 часов вам не поступили деньги на счет, свяжитесь со службой поддержки по адресу support@boomstarter.ru

Как я уже говорили – сбор денег мы сейчас переносим оффлайн и если у вас все еще есть желание мне помочь – после выведения средств вы можете перевести их уже мне лично, или передать в руки. Договориться об удобном для вас способе мы можем в личной переписке) 

http://vk.com/solominasveta
https://www.facebook.com/svetlana.solomina
ssolomina@gmail.com

Еще раз огромное спасибо за ваше участие!

Новость №4
07 сентября

Товарищи, тем временем осталась неделя до конца сборов денег на клип! За этот месяц многое изменилось в лучшую сторону в моей творческой жизни! Я познакомилась с интересными людьми, добавила в гастрольный календарик много дат, сформировала команду, это все прекрасно! И за это я благодарна вам всем, кто меня поддерживал и поддерживает! Для меня очень важно собрать эти деньги и поэтому с сегодняшнего дня по 14е, я буду все свое время посвящать только этому! Если кто-то хотел сделать вклад, но не успел или забыл – сейчас самое время! Спасибо!


Новость №3
01 сентября

Организаторы конкурса красоты “Мисс Туризм Казахстан” решили совместить приятное с полезным и сделали вклад в мой клип в размере 1000 $, тем самым поддержав меня и в качестве вознаграждения получат мое выступление на финале конкурса – 28.09 в Астане! Как и я этот конкурс ориентирован на прогресс и голосовать за участниц можно в интернете! По ссылке много информации)) Так же мне разрешили выбрать одну из финалисток для съемок в моем следующем клипе! Спасибо за поддержку! Казахстан, мы скоро приедем!)) 

http://misstourismkazakhstan.kz/news/vyiigray-rol-v-klipe-solomina-bez-nazvaniya-prod-by-dornabanda.html

Новость №2
22 августа

Отличная новость, друзья!
Сегодня мой проект был выбран проектом дня на бумстартере!
Только самые интересные и активные проекты могут быть удостоены этой чести! Именно благодаря вам, вам и только вам достижение нашей цели стало еще более реальным! Так давайте же достигнем её! С вашей поддержкой мы сможем всё! Огромное спасибо новым спонсорам! 

Новость №1
12 августа

Огромное спасибо первым спонсорам! Стать первыми всегда сложно. Поверить в то, что пока кажется невыполнимым!  Мы сделаем это!!! Зуб даю)))