Настоящий Дом - Детский конструктор
Ижевск
Игры
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Представляем Вашему вниманию

Настоящий Дом” – конструктор для детей и их родителей, который можно не только собирать, но и играть в него, как в настоящий кукольный домик.

Идея данного проекта пришла, когда я искал подарок для своего племянника. На сегодняшний день в магазинах игрушек очень обширный выбор товаров. Обычно это должно радовать, но когда речь идет о наших детях и подрастающем поколении, это немного пугает. В своем большинстве это игрушки произведенные в Китае из дешевого пластика, наводящие на ужас даже взрослого человека.

Цель проекта - развивать в наших детях любовь к прекрасному, игры связанные с домом и семьей. А так же, логическое, абстрактное и наглядно-образное мышление. А так же, память, внимание, воображение, мелкую моторику рук ( что способствует раннему развитию речи). В процессе сборки и дальнейшей игры с домиком, вы раскроете много новых творческих потенциалов не только у ребенка но и у себя!

  • Конструктор изготовлен из экологически чистых материалов (береза).
  • Представляет масштабную модель настоящего дома.
  • Размеры после сборки 375x355x365 мм.
  • Масса нетто 3,1 кг

Конструктор очень увлекательно собирать!

С самого детства дети с увлечением мастерят импровизированные дома из подушек, наволочек , книжек и любых других подручных средств.

Ребенок с удовольствием займется строительством Настоящего Дома из дерева! В процессе сборки тренируется логика и мелкая моторику рук, что имеет особое влияние на развитие ребенка.

Расставьте мебель и начните игру куклами!

Дети расставляют мебель внутри дома, решая где будет находится спальня, гостиная или кухня. После ребенок заселяет в дом свои любимы игрушки и продолжает играть в кукольный дом! (можно убрать любую из стен для игры)

Раскрасьте свой дом!

Всем детям нравится рисовать и красить! Поэтому обязательной частью игры будет раскраска дома в разные цвета, начните с окон, дверей и крыши. Представьте сколько удовольствия и радости принесет вашему ребенку данное занятие!


Настоящий Дом станет отличным подарком на Новый Год!

Все вознаграждения буду доставлены спонсорам до 31 декабря 2017 года.


Среди вознаграждений представлены три комплектации конструктора:

1. "Настоящий Дом" - Стандартная комплектация.


2."Настоящий Дом" - Комплектация с лестницей


3."Настоящий Дом" - Комплектация (Мебель + Лестница)

Наборы мебели можно приобрести отдельно: Гостиная, Спальня, Кухня.


1.Основание

2. Пол

3.Направляющие стен

4. Стены, окна, двери

5.Стены (1 этаж)

6.Основание (2 этаж)

7.Стены, двери, окна (2 этаж)

8. Пол, крыша (2 этаж)

9. Крыша, конек

10. Готово!