СОКО: доступная диета по ДНК
Ульяновск
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №5
07 марта
Новость №4
03 февраля

Дорогие друзья!

Время нашего проекта на BOOMSTARTER подошло к концу. Мы благодарны всем кто поддержал нас словом и делом. Для тех, кто хочет интересуется нашим проектом мы запустили сайт: COKO.SU, будем рады видеть вас среди наших клиентов.

Результаты показали, что есть моменты, которые нужно будет проанализировать и учесть в будущем. Мы двигаемся дальше, проект запущен!

Спасибо,

Команда СОКО

http://coko.su

Новость №3
29 декабря

СОКО поздравляет Вас с наступающим Новым годом.

Мы хотим, чтобы Вы сохранили праздничное настроение за новогодним столом.

Наш специалист подготовил несколько рекомендаций к Новогодней ночи:

  • Надо получать удовольствие от процесса еды, но не задерживаться за столом, а танцевать, устраивать всякие игры, конкурсы. Как можно больше веселья и движения!
  • Попробуйте выйти в Новый год на улицу, прогуляться, сходить на центральную елку. Вы получите большое удовольствие от веселья, музыки, фейерверка.
  • Самая частая причина переедания за новогодним столом — это то, что мы практически ничего не едим в течение дня, занимаясь приготовлением к празднику и непосредственно новогодним меню. А в итоге, к моменту, когда все собираются за столом, аппетит уже высокий. Важно 31 декабря в рационе иметь завтрак, обед, и легкие перекусы между ними.
  • Ешьте фрукты и «кусочничайте» перед праздничным столом.
  • Из неалкогольных напитков выбирайте воду и овощные соки (томатный, сельдерея).
  • Десерт оставьте на утро 1 января.

Счастливого Нового года и рождества!

Команда СОКО

P.S.: Всем, кто поддержал проект до 20 декабря 2016, мы подготовили нутригенетический отчет по питанию и спорту. Согласно рекомендациям нашего специалиста по снижению веса, мы отправим Вам его 1 января.

Новость №2
22 декабря

Друзья,

Готовим новую партию наборов СОКО к отправке в понедельник 26 декабря 2016 года

На этой неделе получили из производства первые наборы реагентов, будем ставить реакции для тех, кто уже передал образцы в наш адрес.


С уважением,

Команда СОКО


Новость №1
13 декабря

Друзья,

Рады сообщить, получили первую партию шейкеров. СОКО готовы отправить курьера к тем, кто поддержал проект до 16 декабря.

Внимание!

Перед приездом курьера рекомендуем не есть, не пить и не курить в течении 30 минут. Прополоскать полость рта чистой теплой водой. Не успеете подготовиться, сможете самостоятельно вызвать и оплатить курьера в другой день

Избегайте соприкосновения ватных кончиков палочек с поверхностью, руками ватных кончиков НЕ КАСАТЬСЯ

С уважением,

Команда СОКО