Благотворительный проект "Русская Деревня"
Лебедянь
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №1
04 декабря

Здравствуйте!

У нас уже 4 спонсора, от всего сердца благодарим людей, поддержавших наш проект и поверивших в успех нашего начинания. Мы будем регулярно публиковать новости, подкреплять их документами, фото и видео. Благотворительный фонд "Русская деревня" развивает много проектов, направленных на развитие села в России, но проект "Русская деревня" у нас основной.

Мы хотим помочь многодетным семьям с приемными детьми, предоставить им жилье, землю, помочь с подсобным хозяйством и воспитанием детей. А с другой стороны, это поможет остановить вымирание деревни. Пусть сперва мы это сделаем на примере одного села, а потом сможем распространить идею и по другим регионам России.

На данный момент у нас уже есть один участок земли, правда он очень сильно зарос и на его территории находится просто огромная куча земли и мусора, который необходимо увезти, но начало положено.

В данный момент мы ведем переговоры с крупным земельным собственником, который обещал передать фонду еще 2 участка земли под строительство домов. Но к сожалению, процесс это не быстрый. В нашей деревне участки по 30 соток стоят недорого, около 100000 рублей, но для нас это существенная сумма. Будем работать, убеждать людей в пользе проекта и надеяться на лучшее.

В следующем обновлении покажем фото нашей деревни и фото уже приобретенного участка.

Еще раз спасибо нашим спонсорам за поддержку! Вы вселяете в нас уверенность и придаете сил!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.