Благотворительный проект "Русская Деревня"
Лебедянь
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №2
09 декабря

Приветствуем посетителей нашего проекта на boomstarter!

Сегодня мы хотим показать Вам наш первый участок, который мы приобрели для реализации проекта "Русская деревня". Здесь мы хотим построить административно-производственное помещение. В планах разместить здесь мыловарню и производство козьего молока.

Общая площадь участка 32 сотки. Участок шириной 20 метров и вытянут ближе к реке Дон. Конец огорода практически упирается в речку. Просто замечательное место. Рядом есть газ, вода, электричество и асфальтная дорога на г. Лебедянь.

Для успешной реализации проекта очень важно дать нашим участникам достойную работу. В данный момент мы рассматриваем 2 варианта: производство натурального мыла ручной работы и разведение коз.

В данный момент участок очень сильно зарос, это видно по фотографиям. К тому же на территории находится огромная куча мусора, который нужно вывозить. На вырубку участка и вывоз мусора нам понадобится около 150 000 рублей, но это все весной...

Начало нашей задумке положено! К нам уже обращаются многодетные семьи с приемными детьми, желающие стать участниками проекта, поэтому мы сейчас остро нуждаемся в спонсорах и людях, которые в нас поверят.

Огромная просьба ко всем, кто заглянул на нашу страничку проекта, помогите с распространением информации! Может у Вас есть знакомые СМИ и журналисты, может быть блогеры)) Или просто сделайте репост!

Спасибо!

В следующих обновлениях покажем фотографии 2 участков земли, по которым сейчас идут переговоры о передачи их под наш проект.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.