Сосновый мёд, варенье из сосновых шишек
Белозерск
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №26
17 марта

Очень давно от нас не было новостей , а у нас всё хорошо! Мы с мужем готовимся к сезону соснового варенья! Уже весна и нам очень многое нужно успеть, дети обещали к нам приехать и помочь с посадкой саженцев сосен, сын хотел привести новые баночки! Мы нашли ещё лучше земельный участок, вышли на питомник, который нам может продать и даже привести молодые саженцы! Сосны у них очень красивые! мы собираем потихонечку заказы на варенье, нам в сборе шишек будут помогать уже 6 человек, это наши односельчане. Здорово.

Но денежки за проект нам ещё не перевели, вернее не перевели моему сыну, через которого я хотела их получить! Сроки конечно давно прошли по переводу, я переживаю, ведь нужно всё успеть, работы очень много и лишь бы не обманули! Наш самый главный спонсор с нами связывался и просил подождать немного, про нас помнят и чуть попозже переведут)))) Я ранее 2 раза писала нашему куратору проекта, до сих пор ждём от него ответа, ответов вообще никаких нет (((((. Не знаю,что у них случилось, почему задержки такие, но мы ждём и надеемся!!!!

Я хотела бы вам рассказать о одном авторе,который развивает школу фермеров у себя в деревне Абакшино Вологодского района. Автора зовут Лариса Богомолова,а её проект называется "Развивая школу фермеров, сохраняем деревню", можно по ссылке проект посмотреть (https://boomstarter.ru/projects/570376/razvivaya_shkolu_fermerov_sohranyaem_derevnyu).

Лариса долго не могла запустить проект, долго проходила модерацию. Она написала, что обращалась ко многим авторам успешных проектов, просила их ей немножко помочь доработать свой проект! У всех не было времени, все заняты были, но лишь один автор помог, Евгений Овсянкин помог ей завершить проект и она запустилась с исправленными замечаниями, он автор успешного проекта про мёд! Её подруги помогали ей писать проект! Одним словом, это получается Народный проект! Она попросила меня рассказать в своих обновлениях о её проекте, вот я и рассказываю! Мне проект нравится, нужно развивать школы фермеров.

Вы посмотрите её проект, он скоро заканчивается и Ларисе будет очень приятно, если вы примете участие в её проекте и получите вознаграждение. Вот ещё раз ссылка на её проект (https://boomstarter.ru/projects/570376/razvivaya_shkolu_fermerov_sohranyaem_derevnyu)

Следите за нашими новостями, всем солнечной весны и хорошего настроения, а самого главное всем здоровья и сил на реализацию задуманного, берегите и цените своих близких.



Новость №25
20 января

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)))

Наша посылочка добралась до Чувашской республики))))) Романова Светлана Петровна сделала фотографию полученного варенья! С её слов варенье очень вкусное, его оценили все члены её семьи)))

Новость №24
08 января

Здравствуйте наши дорогие спонсоры проекта!

Вот и прошли наши 40 дней проекта "Сосновый мёд, варенье из сосновых шишек" мы безумно рады вам сообщить, что наш проект стал успешным! 40 дней мы буквально с мужем жили проектом, очень переживали за него и вот наконец всё закончилось! Моя мечта по организации соснового парка имени Б.В. Жилина "Добро пожаловать" осуществится и у нас всегда для вас будет варенье из сосновых шишек! Большое спасибо нашему менеджеру проекта Софье Гавриловой, которая помогла нам оформить и запустить этот проект, спасибо ей огромное за поддержку!

И конечно спасибо нашим дорогим спонсорам:

Спасибо тем, кто следил за нашим проектом и переживал за него! Спасибо всем за информационную поддержку. Благодаря этому всему наш проект и стал успешным! Вознаграждения за участия в нашем проекте отправим всем в срок! Следите за нашими новостями по развитию парка!

СПАСИБО!

Новость №23
04 января

Всем здравствуйте!

Осталось всего 3 дня для участия в нашем проекте "Сосновый мёд. Варенье из сосновых шишек".

Мы близки к успешности нашего проекта, осталось собрать всего 20% от запрашиваемой суммы! Если мы наберём нужную сумму, наш проект станет успешным и у нас получится реализовать нашу мечту, а вам постоянно кушать наше уникальное варенье по бабушкиному рецепту! Мы не просим просто так денег, мы предлагаем принять участие в нашем проекте и получить сладкое вознаграждение!

Друзья, если Вы сами не сможете принять участие в нашем проекте, то расскажите своим знакомым и друзьям и ,возможно, именно они повлияют на судьбу нашего проекта!!!!

Осталось совсем мало времени, нам очень-очень нужна ваша информационная поддержка!


Новость №22
01 января

Всем здравствуйте!!!

Поздравляю именно Вас с Новым годом!

Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в Новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
С Новым годом)))