Зелёный Домик – круглогодичная теплица
Ижевск
Еда

Выберите вознаграждение


Дорогие друзья, спасибо за то, что вы заинтересовались моим проектом и перешли на эту страничку! Меня зовут Валентин Шанин и сейчас я расскажу вам о мечте, к которой стремится моя семья – мы хотим построить круглогодичную теплицу из поликарбоната для выращивания полезной и вкусной зелени.




Большинство людей даже не задумываются о том, насколько часто они употребляют зелень в повседневной жизни и как она важна. Супы, салаты, холодные и горячие блюда, да порой даже выпечка – всё так или иначе имеет в своём составе зелень. Много ли зелени вы видите на прилавках магазинов вашего города поздней осенью, зимой и весной? Уверен, что нет. Особенно если вы проживаете в небольшом городке. А как часто вы покупали некачественный товар, который после вскрытия упаковки был, мягко говоря, не первой свежести, размякший и потемневший? Все с этим сталкивались. Согласитесь, что ходить и выяснять отношения с продавцом нет никакого смысла – стоит это добро не так дорого, чтобы тратить на разборки нервы и драгоценное время, да и магазин тут зачастую совсем не причём.


Моя семья имеет в наличии участок за городом Ижевском. К сожалению, из-за занятости на работе особо хозяйством сейчас мы не занимаемся. В прошлом занимались разведением птиц и пытались выращивать овощи на продажу. Со вторым занятием дела сложились гораздо лучше, но основным источником дохода это, увы, не стало. Сейчас в нашем распоряжении осталась одна из трёх когда-то существовавших теплиц, которую мы используем исключительно в личных целях – она дарит нам вкусные и натуральные овощи.

Однажды мы так сильно загорелись идеей выращивать зелень, что, как видите, я пришёл на Boomstarter в поисках заинтересованных спонсоров и самых настоящих партнёров, любящих исключительно здоровые продукты, которые в наши дни всё сложнее и сложнее найти на магазинных полках. Существующую теплицу мы не можем переделать под "зелёные" нужды по ряду причин, но можем отказаться от различных грядок на нашем участке, отдав территорию под постройку новой круглогодичной теплицы из поликарбоната. Теплицы, которая будет весь год дарить нам, нашим спонсорам, и покупателям нашей продукции полезную зелень. Ведь употреблять на постоянной основе здоровую, наполненную витаминами еду, не только полезно, но и модно. ;)




  • Заложение фундамента и постройка теплицы промышленных масштабов из поликарбоната (с каркасом из профильных труб), с разбиением на сектора под разные виды зелени.
  • Оснащение теплицы системой обогрева из инфракрасных обогревателей для создания определенного температурного режима в каждом секторе.
  • Установка дополнительного освещения.
  • Оформление документации и прохождение проверок.


Поливом растений мы будем заниматься самостоятельно, т.к. каждая культура требует индивидуальный подход. "Ассортимент" включает в себя следующие вкусности: зелёный лук, петрушка, укроп, салат, сельдерей, шпинат и даже мята. Актуальна ли такая деятельность? Безусловно! Лично для меня, приверженца здорового образа жизни и правильного питания, так и вообще вдвойне!

Наверняка вы замечали за собой, что особо хочется употреблять зелень зимой, а не летом. Ничего удивительного в этом нет, зимой нам катастрофически не хватает витаминов и полезных веществ. С помощью этой теплицы мы сможем обеспечивать всех желающих одними из важнейших составляющих здорового питания, занимаясь прямыми продажами и поставками в местные торговые сети и точки питания.




Дорогие спонсоры, главное вознаграждение – это наша искренняя благодарность. Без вашего участия этот проект не имеет никаких шансов. Мы с удовольствием оформим для вас ежемесячные поставки, разработаем с вами название торговой марки и логотип, разместим рекламу на упаковках или пригласим в гости.


Наши вознаграждения подойдут как для обычных любителей здорового питания, так и для владельцев заведений и торговых точек. Будущее нашей деятельности находится в ваших руках, дорогие спонсоры. Очень надеюсь на вашу поддержку и мне уже не терпится отправить вам эти дары природы! Пожалуйста, обратите особое внимание на сроки доставки вознаграждений и вес. Отправка, кстати, будет осуществляться экспресс-доставкой, чтобы сохранить для вас полезные свойства зелени.