Мечта детей в наших руках!
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Приветствую, Друзья!

Меня зовут Павел и я люблю устраивать мероприятия, особенно для детей.
Я считаю, что в наших силах скрасить будни детей с ограниченными возможностями, детей из малообеспеченных семей и дет. домов, не так ли?

С детства я очень и очень люблю мультфильмы, но никогда не понимал как они создаются. С возрастом конечно все встало на свои места, но, уверен что всем малышам было бы интересно поучаствовать в этом процессе. Поэтому и решил создать проект по сбору средств на осуществление мечты многих детей: создать мультфильм, который потом покажут в кинотеатре для ребятишек, их друзей и их родителей!

Что это будут за дети?

Очень хочется, чтобы участие приняли те дети, чьи родители не могут себе позволить отвести своих малышей на курс по мультипликации.
Ведь это целая наука! Уверен, что многие ребята смогут проявить свой творческий потенциал, а кто-то может найдет свое призвание.

Ведь мультипликация - часть детства множества людей.

В чем суть проекта?

Мы наберем группу 10-15 детей, они будут раз в неделю посещать занятия, где мультипликатор расскажет о всех тонкостях создания мультфильма. В течение нескольких занятий ребята сами будут делать мультик по своему сюжету, своими руками. После завершения обучения все создатели шедевра, их родители и их друзья будут приглашены в кинотеатр, где и состоится премьерный показ мультфильма!

Такие занятия так же помогут раскрыть скрытые таланты детишек. Ведь понадобится много рисовать, придумывать, воображать, обсуждать, предлагать идеи, и еще очень много всего.


На что требуются деньги?


Все это мероприятие конечно же требует финансирования. По нашим подсчетам 290 000 рублей должно хватить.

В эту сумму входит:

  • Услуги мультипликатора, студии и оборудование
  • Видеооператор (в один из дней пригласим оператора, чтобы он снял как дети трудятся над своим мультфильмом, обязательно возьмем у них интервью и покажем на премьерном показе:)))
  • Монтаж всего фильма
  • Аренда кинозала
  • Сладкий стол для детишек во время премьеры
  • Аниматор (если делать праздник, то делать его на все 100%)
  • Памятные подарки
  • Все налоги и сборы

Итак, друзья!

Надеюсь вам понравилась моя идея, ведь именно в наших руках осуществить мечту детишек, подарить незабываемый опыт и эмоции.

Я искренне верю в добро и в то, что если действовать всем вместе - все получится!
Поддерживайте наш проект и рассказывайте о нем друзьям!

Спасибо.