Развивая школу фермеров, сохраняем деревню!
Вологда
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №16
18 марта

Всем здравствуйте, менее 23 часов осталось до завершения нашего проекта "Развивая школу фермеров, сохраняем деревню"!

Мы напомним, в качестве уникального вознаграждения за участие в нашем проекте предлагаем наш свиной паштет "НЯМ-НЯМ")))) отличное лакомство для всех и на все случаи жизни! Вам понравится!

Предлагаем и другие натуральные продукты без всяких добавок и химии)

Всё лучшее для Вас, нам не жалко! Ещё есть время поддержать наш проект, помочь нам развивать Школу фермеров! Готова ответить на все Ваши вопросы по проекту и про нас!

С Благодарностью, Лариса Борисовна Богомолова!



Новость №15
18 марта

Здравствуйте дорогие друзья! С вами снова я, Лариса Богомолова!

Хотелось бы поблагодарить Галину Русинову за хороший отзыв о нашем проекте «Развивая школу фермеров, сохраняем деревню».

«Лариса долго не могла запустить проект, долго проходила модерацию. Она написала, что обращалась ко многим авторам успешных проектов, просила их ей немножко помочь доработать свой проект! У всех не было времени, все заняты были, но лишь один автор помог, Евгений Овсянкин помог ей завершить проект и она запустилась с исправленными замечаниями, он автор успешного проекта про мёд! Её подруги помогали ей писать проект! Одним словом, это получается Народный проект! Она попросила меня рассказать в своих обновлениях о её проекте, вот я и рассказываю! Мне проект нравится, нужно развивать школы фермеров.Вы посмотрите её проект, он скоро заканчивается и Ларисе будет очень приятно, если вы примете участие в её проекте и получите вознаграждение».

Наш проект скоро заканчивается и мы хотели бы поблагодарить наших спонсоров за участие в нужном и хорошем деле! Спасибо большое!

Для всех вас я подготовила небольшие, наверное, уже заключительное видео. Приятного просмотра! Всем хорошего дня.

С Благодарностью, Лариса Борисовна Богомолова!


Новость №14
17 марта

Здравствуйте, друзья! С вами снова я, Лариса Богомолова!

Как же всё-таки быстро летит время, до завершения нашего проекта осталось всего 64 часа!

Во время проекта я многое осознала, многое в свое жизни поменяла! Школа фермеров нужна деревне, нужна обществу! И значит ей быть!

На дворе уже весна, месяц март! Я люблю весну, потому что за ней наступает лето!

Для Вас я подготовила небольшое видео о 9 здравых причин жизни в деревне)))) Надеюсь Вам понравится! Приятного просмотра!

Друзья, ещё есть время принять участие в проекте, помочь нам в развитии Школы фермеров.


Всем спасибо! С благодарностью, Лариса Богомолова

Новость №13
15 марта

Всем привет! С Вами Лариса Богомолова!

Нашему проекту осталось всего 3дня!

Хотелось бы сказать слова благодарности авторам, которые рассказали о нас в своих проектах и у проекта появился шанс на новых спонсорах!

Анастасия Иполитова, авто проекта

"Да!" импортозамещению или выращиваем перепелов по-орловски"

"Сегодня я хочу рассказать вам о чудесной женщине, которая не боится в одиночку заниматься таким непосильным, но благородным трудом - поднимать деревню, развивать животноводство, "сохранять" молодежь в деревне. Ее зовут Лариса Богомолова.

Цель ее проекта - развить свою школу фермеров, научить желающих работать на земле всем премудростям деревенской жизни. И человек не просто решил этим заниматься, а шаг за шагом идет к своей мечте: уже обучает несколько человек, разводит скот, готовит деревенские закуски и желает продавать это, чтобы не нажиться, а чтобы развивать родную деревню! Это ли не достойно уважения и вашей поддержки?!

Друзья, давайте поможем этой трудолюбивой женщине достичь ее цели!
Поддержите скорее проект Развивая школу фермеров, сохраняем деревню осталось совсем мало времени!"


Елена Галимова, автор проекта

"Возобновляем традиции. Кроличьи деликатесы по-деревенски"

"Всем здравствуйте! Увидела проект Богомоловой «Развивая школу фермеров, сохраняем деревню» и решила написать о них в с своих новостях . В их деревне работы не стало, молодёжь уезжает в крупные города жить и работать! Но она решила поменять судьбу деревни, и создать Школу фермеров, наладить производство свиного паштета «Ням-Ням». Таких инициативных людей должно быть больше!!! Друзья поддержите проект, помогите молодым фермерам в развитии своего хозяйства! Времени у проекта осталось совсем немного. Поможем молодым фермерам осуществить мечту быстрее, внесём свою лепту в историю проекта! Сама лично хочу пожелать Ларисе развивать свою Школу фермеров, рассказывать о ней своим друзьям и знакомым, делится своим опытом создания таких школ."


Татьяна Жарова, авто проекта

"Контактная ферма Благодатная"

"Разрешите вам рассказать о проекте Ларисы Богомоловой- «Развивая школу фермеров, сохраняем деревню». Обратите внимание, проект заканчивается и ему нужна ваша поддержка!

Лариса создала и развивает Школу молодого фермера, так необходимую каждой деревне! За участие в проекте, в качестве вознаграждения предлагает продукты из своего личного подсобного хозяйства!"

ДРУЗЬЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ!

Главная цель нашего проекта Школы молодых фермеров, это донести до людей необходимость их создания в разных уголках нашей Родины! Если у меня и не получится должным образом развивать свою школу фермеров, дак пусть это получается у других, которые загорелись идеей и у кого есть хорошая возможность и ресурсы! Общаясь со многими фермерами мне дали понять, что я всё правильно делаю и уже есть замечательные примеры уже развивающихся школ фермеров! Мне подсказали как выйти через фейсбук на Вячеслава Горелова, человека, который в Пермской крае реализует проект своей Школы. Я сейчас изучаю информацию на его страничке о школе, чтобы уже подготовленно пообщаться о развитии и нашей школы. Вот сайт его Школы фермеров http://shkolafermerov.ru/o_nas.html. Результаты школы Вячеслава Горелова захватывают и воодушевляют, он действительно молодец. На фоне его школы нашу школу и не заметишь! Но он ведь тоже с чего-то начинал, вот и мы только ведь начали! Главное, что у меня и у моих новых друзей по школе есть желание жить и работать в сельской местности)))))

Нашему проекту осталось всего 3 дня, ещё есть возможность принять участие в проекте!!!


С уважением, Лариса Боросовна Богомолова


Новость №12
08 марта

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)))

Разрешите поздравить с международным женским днём!

Добрые, милые, нежные, самые красивые, самые любимые, очень взрослые и совсем юные, грустные и веселые, дорогие женщины, с 8 марта вас. И пускай все улыбки будут искренними, все пожелания сбываются, открываются новые возможности и реализуются все мечты, пусть соседи радуются встрече с вами, друзья гордятся вашей дружбой, а любовь окутывает всю вашу жизнь.


Друзья, если вы хотите поздравить меня, нас девушек из Школы фермеров, то лучший подарок для нас будет это поддержка нашего проекта на Бумстартер! Нашему проекту осталось всего 11 дней, но мы не теряем надежду, хотя шансов конечно мало на успех!

А к нам ещё записались 2 человека, у них уже есть своё домашнее подворье и скорей всего не мы будем их обучать, а они нас)))) Это здорово, что на нам приходят люди с опытом работы в сельском хозяйстве))) Пусть мы ещё многого не знаем по правильному содержанию животных, но мы учимся и у нас всё получится)))

С праздником, дорогие друзья!

С уважением, Лариса Богомолова