WeatherBox - Прогноз погоды в коробке
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Дословный перевод WeatherBox – «коробка погоды». Это устройство не только выглядит как красивый и футуристичный предмет интерьера, но и имеет вполне практическое применение: вы никогда не забудете зонт, солнечные очки или шарф, потому что тяжело не заметить, что завтра, например, будет дождь, если уже сегодня он идёт в вашей квартире.


Прогноз погоды для более чем 200 000 городов по всему миру

Любые погодные условия

Вы можете выбрать прогноз погоды вплоть до 5 дней вперёд или на текущий день, если вам лень посмотреть в окно :-)

Отображение температуры воздуха на специальном мониторчике


Вы любите промокать под дождём, но прогноз обещает осадки только через 5 дней, а вы не хотите ждать?

Засуньте в WeatherBox локоть, ногу или даже голову - идентичные ощущения вам гарантированы!




Ваш домашний питомец считает вас волшебником, управляющим светом и звуками? Пора переходить на новый уровень.

С WeatherBox вы можете довести культ поклонения до абсолюта: кот или собака ни за что не поймут откуда в коробке появляются облака (стоит отметить, что это даже не всем людям удаётся понять).



Внутренне вы чувствуете родственную связь с Зевсом, но постоянно пропускаете дни, когда можно насладиться громом и молнией?

Не переживайте! WeatherBox предупредит вас о надвигающейся грозе, так что вы успеете вовремя забрать свою тунику из химчистки и оливковые ветви из ремонта.



А если серьёзно: что может быть круче чем наглядный прогноз погоды в коробке?

Ну разве что прогноз погоды в коробке, который можно ещё и потрогать.


Внутри WeatherBox находятся разработанные с нуля «мозги» устройства, которые подключаются к сервису прогноза погоды и дают соответствующие команды (например прогноз на послезавтра «облачно, +20» активирует верхний паровой генератор и отображает прогнозируемую температуру).


Приложение для смартфона

Вам достаточно настроить WeatherBox всего один раз, предоставив ему доступ к вашей Wi-Fi сети и он будет автоматически обновлять прогноз погоды каждые 30 минут.

Вы просто устанавливаете приложение из App Store или Google Play и в несколько нажатий WeatherBox готов к работе.



Где его можно поставить?

Где угодно: дома или в офисе, на ресепшн в отеле или кафе - WeatherBox будет прекрасно смотреться в любом интерьере. Мы придерживаемся минимализма в дизайнерских решениях, поэтому устройство подходит практически для любых стилей.




Новинка, которая производит впечатление

Слова удивления - это то, что обычно вы слышите, когда показываете WeatherBox друзьям и знакомым. И на это есть веская причина - не каждый день вы можете своими глазами увидеть устройство из фильма про будущее.




Идея создания подобного устройства пришла к нам ещё в 2014 году и поводом для неё стал… комментарий нашего друга к фотографии в instagram. Но как это часто бывает: дальше обсуждений идеи вопрос не доходил.


В августе 2015 года мы смогли обличить идею в форму – так родился первый прототип WeatherBox


Мы даже смогли найти решение для симуляции снега – при поступлении нужной команды светодиоды подсвечивают белым цветом падающие капли, превращая их в подобие снежинок...


... запатентовали всё это



... и теперь мы с гордостью можем сказать: у вас есть возможность купить первый в мире готовый визуализатор прогноза погоды:




Если вы хотите подарить что-нибудь необычное на Новый Год, то WeatherBox - это идеальный подарок. Согласитесь, не каждый день получаешь в подарок устройство, которого ещё нет в мире. Тем более, если у него есть порядковый номер первой партии.


"Но как это сделать, если доставка первой партии начнётся только в апреле 2017-го?"


Очень просто: каждому, кто приобретет WeatherBox, мы направим распечатанную открытку с его изображением, а на обратной стороне вы сможте вписать имя и поздравление. Когда мы начнём рассылку WeatherBox, ваш близкий человек получит его одним из первых.

Также, на случай, если служба доставки не будет справляться - мы вышлем вам макет открытки на электронную почту и вы сможете недорого распечатать её в любом копировальном центре.