Игровая детская площадка
Новоалтайск
Общество

Выберите вознаграждение


Всем привет! Ну вот, теперь и я стал автором проекта на замечательном Boomstarter. Шаг очень ответственный, но я долго к этому шёл и сейчас для читателей и будущих спонсоров я расскажу о своей мечте. Ведь каждый из нас стремится к чему-то важному, к тому, что изменит жизнь окружающих тебя людей в лучшую сторону. Без партнёров (а поддержав мой проект вы точно можете считать себя настоящими партнёрами) у меня точно не получится воплотить в жизнь проект по созданию детской площадки!



Меня зовут Михаил Андреев. Несколько лет назад я с женой Еленой по семейным обстоятельствам перебрался из Барнаула в Новоалтайск, который является родным городом моей жены. Это небольшой провинциальный городок в Алтайском крае, в котором живут около 70 тысяч человек. Население медленно, но верно растёт, появляются молодые семьи, которые дарят жизнь новому поколению. Наша счастливая семья не стала исключением – мы воспитываем дочку Алёнку, которой скоро исполнится год.

И вроде бы мы довольны жизнью здесь, но не можем не замечать проблему, с которой точно сталкиваются и в других провинциальных городках (а может даже и в крупных). Детей всё больше, но мест для прогулок и игр с ними больше, увы, не становится. Мы хотим объединить силы с неравнодушными спонсорами и сделать свой небольшой вклад в решение этой проблемы. В нашем распоряжении есть участок, оставшийся моей жене в наследство от её отца. Мы готовы избавиться от ветхого пустующего дома и переделать весь участок в детскую игровую площадку.

Данную затею тяжело представить без вашей поддержки, дорогие спонсоры. Пытаться делать добро своими силами всегда хорошо, но, к сожалению, не всегда результативно. А найти единомышленников, с которыми можно и горы свернуть – просто замечательно! С вашей помощью мы возведём комплекс ("детский городок"), поставим классические и любимые всеми горки, качели и карусели. Обеспечим площадку хорошим заграждением, охраной и видеонаблюдением. Не забудем и про специальное покрытие из резиновой крошки, чтобы ребята и девчата не возвращались домой с ссадинами.


Площадка будет расположена под открытым небом и будет работать круглый год. Мы специально проектируем всё таким образом, чтобы осталось свободное место для зимнего сезона, на котором мы вместе со всеми желающими будем строить зимний городок с горками и снеговиками.

Посещение детской площадки будет бесплатным для всех желающих. На территории площадки мы планируем реализовывать продажу собственной сладкой ваты, кукурузы и мороженого. Приобретением этих вкусностей посетители могут оказать денежную поддержку. Все средства будут пущены исключительно на поддержание площадки в должном виде. Мы не собираемся бросать свои рабочие места и не рассматриваем площадку в качестве источника доходов.


Для воплощения этой идеи нам нужны средства на закупку детского комплекса ("детского городка") и заказ горок, каруселей, качелей. Также средства нужны на материалы для ограждения, настила из резиновой крошки, видеонаблюдение, оформление всех необходимых документов и прохождение процедур (в том числе и проверок). С разбором деревянного дома на участке мы справимся самостоятельно, необходимый опыт у меня имеется. По началу охранять и чистить площадку будем своими силами. Мы уже оформили индивидуальное предпринимательство, собрались с силами и готовы скооперироваться с вами, предложив взамен памятные вознаграждения.



Для вас мы приготовили выгодные рекламные предложения, упоминания о вашей поддержке на специальном стенде, расположенном на территории детской площадки и памятные благодарности. Но самые главные вознаграждения – это, конечно, счастливые детские лица и их весёлые воспоминания!