АнтиАборт.рф
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Проект “АнтиАборт.рф” размещен на сайте boomstarter.ru в целях сбора средств на создание портала по профилактике абортов, просвещению о вреде абортов и пропаганде цивилизованных методов контрацепции. Главная наша цель – это спасение человеческой жизни.

Вот реальные факты. В России только 2% женщин в возрасте до 40 лет не сделали ни одного аборта. По статистике в среднем на каждую женщину приходится от 4 до 6 абортов в течение ее жизни. Треть всех погибших женщин умирает от последствий абортов. С абортом связано более 100 физических осложнений. После аборта риск рака груди возрастает на 140%, а для женщин с тремя и более абортами на 240%. С одним или двумя  - на 100%. Наиболее тяжелые осложнения после абортов бывают у девушек в возрасте 13-19 лет. В 1025 случаев первый аборт приводит к бесплодию. В Европе свыше 51 женщин принимают противозачаточные таблетки. В России их используют всего 3. Ежегодно в России прерывают беременность 5000 девочек-подростков в возрасте до 15 лет.

На реализацию проекта АнтиАборт.рф  нам нужны финансовые средства, которые нам позволят оплатить программинг и функционал сайта, создание мобильного приложения и другие необходимые работы. Мы искренне рассчитываем на вашу поддержку. 


Чем может помочь АнтиАборт.рф?
Просветительская работа о вредных последствиях абортов. Психологическая помощь женщинам, оказавшимся в данной ситуации. Слово – это тоже дело! 


В дальнейшем наш сайт будет разрабатываться. Будут добавляться дополнительные возможности.

Почему вы решили создать проект АнтиАборт.рф?
1,5 года назад я оказалась в затруднительном положении. Меня бросил мужчина и я оказалась беременна. Сомнения терзали меня, как же я одна справлюсь и буду поднимать ребенка. Ведь по профессии я простая учительница. Но я нашла в себе силы и родила ребенка. Сейчас моей дочке 6 мес. Воспитываю одна. Да, тяжело и трудно. Но я счастлива. И я решила, что проблему абортов в нашей стране должен решать не кто-то, а мы – обычные люди. Так я нашла единомышленников и начался проект АнтиАборт.рф

Чего мы хотим от вас?
В первую очередь осознания проблемы. Ведь будущее нашей страны – это дети. Наши дети. Мы хотим видеть в вас единомышленников. Подумайте, насколько бесценна может стать ваша помощь, если благодаря вам будет спасена хотя бы одна жизнь еще не родившегося человека.